Категории

Горячая акция

Гейнеры

Гейнер, купить гейнер, гейнер украина, гейнер свойства, цена, как пить

Что такое гейнер?

Если вашей целью является массонабор, то данный продукт именно для Вас!
Гейнер - белково-углеводный коктейль, который позволяет набрать вес и мышечную массу.
Гейнеры обладают высокой калорийностью, содержат в себе дополнительные компоненты которые помогают быстро прогрессировать в наборе веса (креатин, аминокислоты).

Основные свойства гейнера:

  • Набор мышечной массы
  • Набор общего веса (массонабор)
  • Улучшает восстановительные процессы
  • Повышение силы, выносливости, энергии.

Средняя порция гейнера около 100 грамм, на них приходится от 10 до 30 грамм протеина, 40-80 грамм углеводов, ~10 грамм жиров и доп. компоненты (300-400 ккал).

Лучше всего гейнер использовать после тренировки, что позволит вам быстро белково-углеводное окно и между приёмами пищи.

Гейнер – это отличный сбалансированный продукт для спортивного питания с точки зрения его состава: все необходимые витамины и минералы, а также отдельные натуральные добавки, которые способствуют синтезу белка и поставляют кальций в организм спортсмена. В гейнерах практически отсутствует жир, а если, в отдельный продуктах жир добавлен, то его процент совсем мизерный. Это дает возможность использовать гейнер без опасений нарастить жировую ткань и при этом дать максимальный энергетический потенциал для активного наращивания мышечной ткани.

Как действуют гейнеры?

Когда атлеты во время интенсивных тренировок и соревнований тратят огромное количество сил, им становится совершенно необходимо восполнить энергию посредством употребления белково-углеводных смесей, которые называются гейнерами. Особенно мы рекомендуем включать в свой рацион атлетам, которые медленно набирают мышечную массу, имеют худощавое телосложение, у которых нерегулярный и нестрогий режим питания.

Гейнеры наполняют спортсменов физической энергией и повышают выносливость, снимают усталость и напряжение.
Гейнеры пополняют необходимый запас аминокислот в организме.
В составе гейнеров находится большое количество сложных углеводов и за счет этого, этот продукт повышает энергию клетки и восстанавливает тонус мышц в самые короткие сроки.

Купить гейнер в магазине спортивного питания My-body.com.ua, магазины в Днепре, Киеве. Доставка по всей Украине.

Как принимать гейнер?

В среднем порция гейнера для человека состовляет 100 грамм смеси. Растворяете на 250- 400мл воды или молока. Принимайте минимум 2 порции в день. Основной прием после тренировки. Так же принимайте 2 порции в день, когда нет тренировок.

В результате применения гейнеров вы в течение месяца можете увеличить мышечную массу своего тела до 5-10 кг!

Купить гейнер в магазине спортивного питания My-body.com.ua

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.