IronMaxx GF Gainer Professional (2000 гр.)

Наличие на складе:

479 грн

Производитель IronMaxx
Страна производитель:Германия
Форма:Порошок
Кол-во порций:20
German Forge Gainer Professional представляет собой углеводно-белковый коктейль, который на 78% состоит из сложных углеводов. Эта идеальная смесь быстро и эффективно насыщает организм калориями при интенсивных и силовых тренировках

Специальная рецептура, с увеличенным содержанием углеводов в сочетании с активными веществами, позволяет стабильно увеличивать вес за счет наращивания мышечной массы. Входящие в состав протеинового коктейля, углеводы восстанавливают запасы гликогена в мышцах после длительных нагрузок.
Состав:
gain.png
Ингредиенты: мальтодекстрин, изолят соевого белка, ароматизатор.

Для кого он подходит
Смесь могут принимать как спортсмены, так и люди, которые хотят набрать вес, но не получают необходимое количество калорий из своего рациона питания.
Прием коктейля поможет нарастить мышечную массу без вреда для здоровья, повысить работоспособность и выносливость во время тренировок, а также обеспечить организм необходимыми витаминами. Коктейль можно использовать в качестве дополнительного приема пищи, если вы нуждаетесь в дополнительных калориях. Принимать рекомендуется независимо от режима тренировок для достижения максимального эффекта. Может использоваться как мужчинами, так и женщинами.

В состав коктейля входит комплекс витаминов и аминокислот, разработанный с учетом потребностей спортсменов во время интенсивных тренировок. Углеводная база сформирована в большей степени из сложных углеводов с высоким гликемическим индексом, которые обеспечивают длительное чувство насыщения организму.

Способ применения и рекомендации

Для получения 1 порции необходимо смешать в шейкере 100 г сухого порошка со стаканом обезжиренного молока или воды. Легкая текстура порошка быстро взбивается, не оставляя комочков и осадка.

Спортсменам в дни тренировок необходимо принимать коктейль 2-3 раза в день: утром, перед или после тренировки/соревнований. В дни отдыха – можно 1 раз в день в любое время.

Написать отзыв

IronMaxx GF Gainer Professional (2000 гр.)

IronMaxx GF Gainer Professional (2000 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.