Gain Fast (5.9 кг) Universal Nutrition

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Universal Nutrition
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:26

Universal Nutrition Gain Fast 3100

GAIN FAST от компании Universal Nutrition — это гейнер с помощью которого вы сможете нарастить мускулы и получить атлетическое тело. GAIN FAST — это единственный гейнер для набора массы с синергетической формулой (усиление составляющих). Данный препарат содержит качественные белки и факторы влияющие на анаболизм (colostrum IGF, arginine, хром и т.д.), которые задействуют зоны роста ваших мышечных клеток. 

GAIN FAST от Universal Nutrition - сверхмощная и наиболее эффективная формула увеличения веса, которая поможет Вам построить массивную жесткую мускулатуру. GAIN FAST - это первый увеличивающий вес препарат с синергической формулой (формулой взаимно усиливающего действия компонентов). Этот превосходный продукт содержит богатые белками питательные вещества, а также активные анаболические факторы (такие как колострум IGF, аргинин пироглутамат, хром и многие другие), которые воздействуют непосредственно на зоны роста мышечных клеток. GAIN FAST от Universal Nutrition имеет уникальную 3100 калорийную формулу Get-Big-Quick, высочайшая концентрация калорий которой позволяет чрезвычайно быстро нарастить мышечную массу. Высокое содержание калорий в комбинации с превосходными разветвленными аминокислотами, факторами, оптимизирующими метаболизм и анаболическими агентами позволяют Вашему организму нарастить невероятную мышечную массу, максимально активизируя синтез мышечного белка и сводя к минимуму распад мышечных тканей.  

Как принимать гейнер?

По рекомендации специалистов компании Universal Nutrition с целью набора мышечной массы необходимо принимать гейнер Gain Fast 3100 ежедневно по два-три раза. Одна порция гейнера состоит из 230 грамм, но в зависимо от реальных потребностей в калориях ее можно уменьшать. При приготовлении коктейля рекомендуется смешивать порцию гейнера с 400-600 мл воды. Идеальное время приема гейнера - сразу после тренировки и в промежутках между приемами пищи. 

Написать отзыв

Gain Fast (5.9 кг) Universal Nutrition

Gain Fast (5.9 кг) Universal Nutrition

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.