Mutant Mass Dual Chamber (2720 г)

Наличие на складе:

965 грн

Производитель Mutant
Страна производитель:Канада
Форма:Порошок
Кол-во порций:27
Mutant Mass Dual Chamber - это пищевая спортивная добавка высокопитательного гейнера MUTANT MASS в упаковке с двумя вкусами.
Этот гейнер представляет собой новейшую разработку компании в области спортивного питания на основе действия матрицы закрытого типа, что позволяет направить все инградиенты на более активную работу и максимизировать результат. Специальный гейнер предназначенный для серьезно тренирующихся спортсменов, стремящихся к максимальным результатам.
Уникальный состав высокопитательного гейнера MUTANT MASS представляет собой четыре матрицы микро- и макроэлементов, витаминов и питательных веществ. Каждая из этих матриц влияет на происходящие в организме биохимические процессы, сообразно своему назначению.
Первый представляет собой смесь белков Iso Stack:
  1. Смесь изолятов сывороточного белка (ISO-97 и CFM-90) и гидролизатов сывороточного белка представляют собой белки с очень коротким временем абсорбции;
  2. WPC-85 и WPC-80 - концентраты сывороточного протеина в качестве следующей части протеина, которая должна всасываться; 
  3. Казеинат кальция, изолят молочного белка и мицеллярный казеин - белки, которые медленно всасываются в кровоток;
  4. Изолят яичного белка и изолят белка яичного желтка. Белки яичного желтка - это лучшие доступные белки, которые могут использоваться спортсменами!
Благодаря этой комбинации MUTANT MASS представляет собой идеально составленный белковый препарат, который обеспечивает высокий уровень аминокислот в кровотоке в течение длительного периода времени!
Второй комплекс - это Clean Carb: смесь углеводов с низким ГИ, включая Vextrago - самую большую молекулу углеводов, которая в настоящее время содержится в этом типе добавок! Чем крупнее молекула углеводов, тем быстрее они покидают желудок и тем лучше восполняют запасы гликогена - вещества, которое является основным источником энергии для мышц. Чем больше гликогена в мышцах, тем интенсивнее и дольше может быть тренировка. Никто не придумал молекулу углеводов, которая была бы больше, чем Vextrago - она ​​на 30% больше, чем Vitargo!
Третий комплекс - Lipotherm - содержит незаменимые жирные кислоты (EFA), а также CLA и MCT. НЖК играют важную роль в правильном строении и функционировании суставов и укрепляют иммунитет. CLA подавляет возможность роста жировой ткани! MCT, или жирные кислоты со средней длиной цепи, являются идеальным источником энергии и ускоряют сжигание жира!
Четвертый - INTRASORB5 - смесь ингредиентов, переносящих микроэлементы.
Преимущества:
  • Анаболический потенциал
  • Быстрый рост мышечной массы
  • Увеличение силы
  • Повышение энергии
  • Рост выносливости
  • Два вкуса в одной упаковке!
  • 1100 калорий на порцию!
  • Изготовлен из натуральных ингредиентов
  • 56 г чистого протеина на порцию
  • Повышает уровень гликогена в крови
  • 26 г EAA, включая 12 г BCAA
  • Добавление полезных жиров и жирных кислот
  • Углеводы из лучших источников и форм!
Рекомендации по приему:
Смешайте разовую порцию (100 г) продукта с 250-500 мл воды. Выпивайте по одной порции один или два раза в день. Первый прием рекомендуется после утреннего сна, а второй – сразу после тренировки.

Написать отзыв

Mutant Mass Dual Chamber (2720 г)

Mutant Mass Dual Chamber (2720 г)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.