Prosupps INCREDIBULK (2600 гр.)

Наличие на складе:

840 грн

5 протеиновых батончиков в подарок!

Производитель Prosupps
Страна производитель:США
Форма:Порошок

ProSupps Incredi Bulk.jpg

ProSupps представляет превосходный гейнер – Incredible BULK!

Калорийность каждой порции коктейля составляет целых 1230 калорий, энергия которых нацелена на пополнение ваших сил для максимально эффективно проведенного времени в спортзале, а также для компенсации энергозатрат после изнурительной тренировки.

В отличие от гейнеров многих других производителей, для повышения энергетической ценности IncrediBULK главным образом используется не сахар, а другие более качественные источники углеводов.

В основу добавки входят комплексы белков и углеводов с различной скоростью усваивания, что позволяет спортсменам всех возрастных категорий эффективно набирать полезную мышечную массу, а не подкожный жирок. А качественно прибавив в весе можно не беспокоиться о потере результата, достигнутый прогресс сохранится.

Среди прочих достоинств IncrediBULK бренда ProSupps следует отметить, что данный источник углеводов дополнительно насыщенный аминокислотами. Он отлично подходит спортсменам с эктоморфным типом телосложения, для которых набор полезной массы представляет довольно сложную задачу. Также гейнер имеет ряд замечательных вкусов.

4508_extra_extra470_1.png

В одной стандартной порции содержится более 45 грамм белка, 250 грамм углеводов и 6 грамм жира.

Принимать необходимо по одной порции перед или после тяжелой тренировки.

Для приготовления коктейля: смешайте три мерные ложки и 500 миллилитров воды, молока или сыворотки. Перемешивать желательно миксером, на протяжении 30 секунд.

Написать отзыв

Prosupps INCREDIBULK (2600 гр.)

Prosupps INCREDIBULK (2600 гр.)

5 протеиновых батончиков в подарок!

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.