9920470

Mutant ZM8+ (90 капс)

Наличие на складе:

296 грн

Производитель Mutant
Страна производитель:Канада
Форма:Капсулы
Кол-во порций:45
9920470

ZM8+ Mutant - это комплекс из трех ингредиентов: цинка, магния и витамина B6, которые способствуют увеличению выработки анаболического гормона (тестостерона) у спортсменов. Исследования показали, что спортсмены, принимающие ZMA-комплексы отмечают увеличение уровня тестостерона на 30%, а также рост инсулиноподобного фактора роста (IGF-1) на 5%.

С каждой порцией ZMA от Mutant вы снабдите себя ценными для мышечного роста компонентами, а именно цинком, магнием и витамином B6. Доказано, что сообща данные соединения способствуют повышению уровня анаболических гормонов в теле. В одном из них атлеты, принимавшие цинк, магний и витамин B6, получили увеличение уровня тестостерона более чем на 30 процентов, а уровень инсулиноподобного фактора роста (ИФР-1) на 5 процентов.

Поддерживая оптимальный уровень анаболических гормонов в теле, вы значительно улучшаете возможность своего организма синтезировать белок, а также поддерживаете рост мышечной массы. К тому же в составе данного спортивного питания есть запатентованный агент Bioperine, улучшающий стабильность составляющих  ZMA от Mutant и поддерживающий их усвоение в полном объеме.

Каждый из ингредиентов данного комплекса важен для нашего организма по отдельности. Один только магний участвует в более чем 300 биохимических реакциях внутри тела. Цинк необходим для роста и деления клеток. Витамин B6 вовлечен в обменные процессы, производство энергии и улучшение функции нервной системы.

Состав на порцию - 3 капсулы:

Витамин D (в виде эргокальциферола) 25 мкг
Витамин B6 (как пиридоксин HCI) 12 мг
Витамин B12 (как метилкобаламин) 3 мкг
Магний (в виде бисглицината) 450 мг
Цинк (в виде аспартата, бисглицината) 30 мг
Селен (как селенометионин) 100 мкг
Марганец (в виде бисглицината) 2 мг
Хром (как пиколинат) 120 мкг
+ BioPerin и экстракт черного перца (Piper nigrum) (фрукты) (98% пиперин) (запатентованный абсорбирующий агент) 5 мг

Способ применения
Принимайте по 3 капсулы перед сном на пустой желудок с 250 мл воды. Используйте в течение 8 недель, затем делайте перерыв на 4 недели.

Написать отзыв

Mutant ZM8+ (90 капс)

Mutant ZM8+ (90 капс)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.