0013442

ZMB6, Prozis, 120 капсул

Наличие на складе:

225 грн

Производитель Prozis
Страна производитель:Португалия
Форма:Капсулы
Кол-во порций:60
0013442

Ежедневные тренировки порой сильно истощают организм и очень важно иметь в своем «арсенале» правильные питательные вещества.  Prozis позаботился о Вас и создал уникальную смесь витаминов и минералов, которые помогут Вашему организму легче справляться с нагрузками на тренировках.

Prozis ZMB6 - это лучший выбор для тех, кто хочет прочувствовать на себе все преимущества витаминов и минералов.  В формуле присутствует не только самая популярная комбинация цинка, магния и витамина В6. Разработчики добавили сюда витамин D и пантотеновую кислоту для дополнительной пользы здоровью спортсмена. В каждой порции содержится 10 мг цинка, 300 мг магния и 1,4 мг витамина В6.

Почему именно Prozis ZMB6? Ломкость и слабость костей у людей встречается довольно часто. У спортсменов риск переломов еще выше и такие вещества как цинк, магний и витамин D укрепляют кости, тем самым уменьшая риск переломов. Цинк и витамин D укрепляют иммунитет, а магний, витамин В6 и пантотеновая кислота снижают усталость и вялость организма.  Еще одна их важных свойств цинка это поддержание тестостерона, который отвечает за количество мышечной массы и силы.     Витамин В6 в свою очередь способствует регуляции гормональной активности.

Состав Prozis ZMB6 - Zinc + Magnesium + B6 120 капс:

Ингредиенты:

Оксид магния, желатин, загуститель (микрокристаллическая целлюлоза), L-Аспартат цинка, агент, предотвращающий слипание (диоксид кремния), агент, предотвращающий слипание (стеарат магния), D-Пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, холекальциферол, краситель (диоксид титана).

Рекомендации по применению от экспертов: Принимать 2 капсулы в день, предпочтительно на пустой желудок, за 30-45 минут перед сном.

Написать отзыв

ZMB6, Prozis, 120 капсул

ZMB6, Prozis, 120 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.