1111030

ZMA XS (120 капс.) Ronnie Coleman

Наличие на складе:

330 грн

Производитель Ronnie Coleman
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:40
1111030

Ronnie Coleman ZMA XS является сбалансированным комплексом, который сочетает в себе магний, цинк и витамин В6. Данные ингредиенты представлены в максимально легкодоступной форме для быстрого усвоения и восстановления организма после тяжелых тренировок. Как известно, цинк выполняет важнейшую роль в регуляции роста мышечных клеток. Магний, в свою очередь, поддерживает электролитический обмен и способствует нормализации мышечных сокращений. При пропорциональном увеличении физических нагрузок на организм, потребность в этих минералах существенно возрастает, поэтому ZMA XS от RC станет верным спутником для людей, ведущих активный образ жизни.

Основные эффекты ZMA-XS от Ronnie Coleman:

  • Значительно уменьшает время восстановления.
  • Ускоряет рост мышечных волокон.
  • Увеличение естественной выработки гормона роста.
  • Увеличивает производство энергии.

В результате перетренированности на тренировках, спортсмены часто испытывают проблемы со сном. По этой причине организм не восстанавливается в полном объеме. Это одна из причин, которые с легкостью решает ZMA-XS. Благодаря синергетическому эффекту компонентов ЗМА значительно улучшается качество сна и увеличивается фаза глубокого сна, в процессе которого происходит выработка гормона роста.

Магний входящий в состав, влияет на способность увеличивать мышечную массу, так как принимает участие в синтезе белка и в аккумулировании энергии.

Цинк участвует в каждой стадии формирования клеток. Кроме того, он принимает активное участие в секреции более чем 300 ферментов. В организме взрослого человека находится достаточно высокая концентрация цинка в крови, костной ткани, а у мужчин еще и в сперме. Данный микроэлемент имеет большое значение в различных биологических процессах в организме. Он участвует в развитии и росте организма, в половом созревании, в процессе кроветворения, заживления ран. Он также нормализует работу щитовидной, предстательной и поджелудочной желез. Цинк участвует в расщеплении жиров, предотвращая ожирение внутренних органов.

Состав в одной порции - 3 капсулы:

Витамин В6 – 10,5 мг

Магний (аспартат и оксид) – 450 мг

Цинк (аспартат и оксид) – 30 мг

Ингредиенты:

Микрокристаллическая целлюлоза, желатин, стеарат магния, диоксид кремния.

Как принимать Ronnie Coleman ZMA-XS:

Мужчинам принимать 3 капсулы за 30-60 минут до сна. Принимать на пустой желудок. Для женщин разовая порция составляет 2 капсулы.

Написать отзыв

ZMA XS (120 капс.) Ronnie Coleman

ZMA XS (120 капс.) Ronnie Coleman

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.