Solgar, Chelated Iron 25 мг (100 таблеток)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Solgar
Страна производитель:США
Форма:Таблетки
Кол-во порций:100

Описание

  • Компания основана в 1947 году
  • Бережно воздействует на желудок
  • Без ГМО
  • Сертификат Certified Gluten Free
  • Не содержит молочных продуктов и пшеницы
  • Подходит для веганов
  • Сертификат кошерности Kosher Parve
  • Пищевая добавка

Железо — основной микроэлемент, присутствующий в большинстве клеток человека. Это важный компонент гемоглобина — белка, который переносит кислород из легких во все ткани организма и способствует насыщению крови железом. Железо поддерживает выработку красных кровяных телец и использование вырабатываемой в организме энергии. Данный препарат содержит улучшенную, защищенную патентом форму железа, которая оказывает мягкое воздействие на желудок.

Рекомендации по применению

В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями врача.

Ингредиенты

Дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительного стеарата магния, диоксид кремния, растительный глицерин.

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей, консервантов и красителей.

Предупреждения

Случайная передозировка продуктами, содержащими железо, — основная причина отравлений со смертельным исходом среди детей до 6 лет. Хранить в недоступном для детей месте. При случайной передозировке следует немедленно обратиться к врачу или в токсикологический центр.

Как и перед началом приема любых других добавок, необходимо проконсультироваться с врачом, если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или страдаете каким-либо заболеванием. При возникновении любых побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
Количество в 1 порции% от суточной нормы
Железо (в виде бисглицината железа†)25 мг139%

† Некоторые железосодержащие добавки вызывают раздражение ЖКТ и запоры. Эта уникальная форма хелатного железа (биглицинат железа) лучше усваивается и оказывает мягкое воздействие на пищеварительную систему.

Написать отзыв

Solgar, Chelated Iron 25 мг (100 таблеток)

Solgar, Chelated Iron 25 мг (100 таблеток)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.