901439

SAN Vitamin D3 (360 капс.)

Наличие на складе:

0 грн

Витамин D в гелевых капсулах

  • 1000 МЕ витамина D3 на порцию
  • Поддерживает силу и здоровье костей
  • Улучшает здоровье зубов
  • Улучшает абсорбацию кальция
Производитель San Nutrition
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:360

Vitamin D3 от SAN поможет восполнить недостаток витамина D в организме, улучшить всасывание кальция, поддержать усвоение фосфора, тем самым обеспечивая крепость и здоровье костей, зубов, а также работы мозга. Продукт представлен в виде легко проглатываемых мягких капсул, быстро усваивающихся в организме.

SAN Vitamin D3 – это:

  • 1000 МЕ витамина D на порцию;
  • Поддержка сильных и здоровых костей;
  • Улучшение здоровья зубов;
  • Улучшение абсорбции кальция.

Витамин D выделяется кожей человека под влиянием ультрафиолетовых лучей. В зимний период, чаще всего организм постепенно расходует запасы данного витамина, накопленные за лето, поскольку в продуктах питания его содержание достаточно невелико. К тому же многие люди стараются избегать длительного влияния солнечных лучей, поэтому потребление витамина D извне крайне важно. В особенности это относится к атлетам, которые из-за постоянных физических нагрузок теряют большое количество витаминов.

Витамин D облегчает всасывание кальция и фосфора в кишечнике, а также способствует внедрению данных минералов непосредственно в костную ткань. Кроме укрепления костей, кальций и фосфор поддерживают здоровье зубов. Данные минералы укрепляют сосуды, благодаря чему инфекциям сложнее попасть в кровь. Они стабилизируют сокращение мышц, в том числе сердца, а также поддерживают нормальное протекание множества химических реакций в организме.

SAN Vitamin D3 обеспечивает организм 250 процентами витамина от рекомендуемой дневной нормы, что в особенности подходит атлетам, поскольку их потребность в данном веществе намного больше.

Состав SAN Vitamin D3

Рекомендации по применению SAN Vitamin D3:
Принимать по 1 мягкой капсуле в день во время еды.

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.