Quamtrax Multi Vitamineral ( 60 капс)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Quamtrax
Страна производитель:Испания
Форма:Капсулы
Кол-во порций:60
Витаминно-минеральный комплекс от компании Quamtrax Multi Vitamineral – это источник полезных веществ, необходимых для поддержания правильной работы организма.Большинство витаминов и минералов не синтезируются организмом самостоятельно, поэтому должны поступать извне с продуктами питания или пищевыми добавками.
Multi Vitamineral вобрал в себя все необходимые для укрепления организма компоненты. За прочность костей и эластичность соединительных тканей отвечают кальций, магний, витамины D3 и А. Для здоровья кровеносной системы, сосудов и органов кроветворения полезны фолиевая кислота, цинк, железо и витамин Е. Важнейшим энергетическим ресурсом для организма являются витамины группы В. Кроме того, они улучшают проводимость тканей, нормализуют жировой обмен, улучшают работу нервной системы и когнитивные функции.
В целом, Multi Vitamineral оказывает иммуномодулирующее, общеукрепляющее и антиоксидантное действие, уменьшает риск развития атеросклероза, остеопароза, артрита и других заболеваний, делает здоровыми кожу и волосы, нормализует давление и улучшает память. Также этот витаминно-минеральный комплекс нормализует метаболизм клеток, повышает тонус мышц, работоспособность организма и активизирует восстановительные процессы в мышечных тканях, помогая организму справляться с физическими нагрузками и улучшать спортивные результаты.
Рекомендации к приему:
Принимать по 3 гелевых капсулы в день после еды или по рекомендации врача.

Написать отзыв

Quamtrax Multi Vitamineral ( 60 капс)

Quamtrax Multi Vitamineral ( 60 капс)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.