3700083

Scitec Nutrition Selenium (100 таб.)

Наличие на складе:

120 грн

Производитель Scitec Nutrition
Страна производитель:Венгрия
Форма:Таблетки
Кол-во порций:100
3700083
728633102532

Пищевая добавка Scitec Nutrition Selenium – мощный биологически активный продукт на основе селена. Поддержит ваше здоровье, укрепит иммунитет. Продукт для спорта и активного долголетия.

  • 50 mcg в каждой порции
  • Удобная форма таблеток
  • Поддержка иммунной системы
  • Антиоксидантная защита
  • Нормализация сексуальной функции
  • Здоровые волосы и ногти.

Как работает Scitec Nutrition Selenium?

Формула Scitec Nutrition Selenium основана на селене – незаменимом микронутриенте, который поступает в организм только извне. Для людей с активным образом жизни (спорт, другие физ. нагрузки) дополнительный прием селена просто необходим.

Селен участвует в синтезе более 200 ферментов и гормонов, поэтому незаменим почти во всех биохимических процессах. Но две основных функции селена – антиоксидантное действие и формирование иммунитета.

Защита иммунитета. Селен участвует в выработке иммунного фермента – глютатионпероксидазы. Фермент защищает организм от онкологии, особенно от рака толстой кишки, легких и простаты. Селен защищает от деформации и нарушений ДНК – это очень важно в случаях борьбы с раком и другими заболеваниями.

Антиоксидантный эффект. Селен замедляет процессы старения, участвуя в синтезе кофермента Q-10. Он защищает клетки сердца от разрушения, предотвращая появление многих болезней.

Селен выводит тяжелые металлы и другие вредные вещества, тем самым укрепляя здоровье организма в целом.

Мужское здоровье. Селен входит в состав мужского гормона – полового гормона. Он незаменим в сперматогенезе, репродуктивном процессе.

Размер порции: 1 таблетка

Селен 50 mсg

Как применять Scitec Nutrition Selenium?

Рекомендованная дозировка на одну порцию – 1 таблетка. Принимайте по 1-й порции в день отдельно от других витаминных и минеральных продуктов.

Написать отзыв

Scitec Nutrition Selenium (100 таб.)

Scitec Nutrition Selenium (100 таб.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.