MST Whey Protein + Isolate (2310 гр.)

Наличие на складе:

1 980 грн

Производитель MST
Страна производитель:Германия
Форма:Порошок
Вид протеина:Сывороточный изолят
Кол-во порций:77

MST WHEY PROTEIN + ISOLATE — это высокоэффективный микс сывороточных протеинов (гидролизат + изолят + концентрат) от немецкой компании MST Nutrition. Сывороточный протеин имеет самую высокую биологическую ценность среди источников протеина, поскольку в нем содержится больше незаменимых аминокислот, чем в говядине, молоке, казеине и сое.

MST WHEY PROTEIN + ISOLATE поддерживает процессы анаболизма и помогает быстро восстанавливать мышечные волокна. Он замедляет и предотвращает катаболический распад мышц после тренировки. Продукт позволяет быстро и качественно закрыть белковое окно.

Отлично подходит, как профессиональным спортсменам, так и людям, поддерживающим активный образ жизни, которые нуждаются в высококачественном источнике белка.

Учитывая, что одна банка MST WHEY PROTEIN + ISOLATE содержит 2310 г, стоимость данного продукта — самая выгодная на рынке спортивного питания.

Купить MST WHEY PROTEIN + ISOLATE по максимально привлекательным ценам можно в интернет — магазинах спортивного питания.

Использование MST WHEY PROTEIN + ISOLATE позволит обеспечить организм необходимым количеством белка для поддержания и набора мышечной массы при регулярных занятиях спортом. Уже через 30-40 минут после приема MST WHEY PROTEIN + ISOLATE вы получите все необходимые аминокислоты. В составе продукта присутствуют такие действующие компоненты:

Сывороточный гидролизат является одной из форм сывороточного белка, получаемого при производстве сыра. Его молекулы во время гидролиза кислотой или ферментами расщепляются на аминокислоты в виде ди- и трипептидных связей, что ускоряет всасывание белков и обеспечивает быстрый рост и восстановление мышечной массы. Таким образом, в организм поступают готовые к усвоению белки. Гидролизат — это препарат высокой степени очистки, который почти не содержит посторонних примесей, особенно жиров и лактозного сахара, и поэтому хорошо переносится. Главное его преимущество — максимальная скорость усвоения и сильный анаболический эффект.

Сывороточный изолят производится из сывороточного белка через его фильтрацию. Сама сыворотка является отходом производства сырных и других молочных продуктов. Сывороточный изолят имеет свойство очень быстро усваиваться организмом, более того в изолятах концентрация БЦАА (аминокислот с разветвленными цепями) особенно высока. А ведь именно они преобладают в мышечном метаболизме и используются для получения энергии и как строительный материал для построения новых мышечных волокон.

Сывороточный концентрат используется спортсменами для набора мышечной массы, при похудении, и для приобретения хорошей физической формы. Получают его из побочных продуктов производства сыра, творога и других молочных продуктов.

Комплекс пищеварительных ферментов (энзимов), в состав которого входит сбалансированное количество панкреатических ферментов (амилаза, лактаза, протеаза, липаза и целлюлаза), обеспечивающих полное расщепление белков, жиров и углеводов, способствующих качественному усвоению питательных веществ. Они предотвращают вероятность повышенного газообразования, несварения, расстройства желудка, т.е. улучшают работу ЖКТ, стимулируют обменные процессы, препятствуют образованию жировой ткани, помогают организму усваивать питательные вещества и превращать пищу в энергию. Здоровое пищеварение улучшает концентрацию и повышает жизненный тонус.

Пищеварительные ферменты, в зависимости от расщепляемых ими веществ, разделяют на группы: липаза расщепляет жиры, амилаза расщепляет углеводы, протеаза расщепляет белки.

Липаза отвечает за сжигание жировой ткани и жира, потребляемого нами с пищей, помогает разложить жир на более мелкие составляющие, которые легче всасываются кишечником. С возрастом её концентрация в организме уменьшается, поэтому нам необходимы энзимы липазы в виде пищевых добавок.

Амилаза помогает расщеплять углеводы и все сахара, которые мы потребляем. Этот энзим вырабатывается в поджелудочной железе и слюнных железах. Он участвует в переваривании, начиная расщепление крахмалов на олигосахариды уже во рту. Благодаря ей, мы ощущаем сладкий привкус, когда жуем пищу, содержащую крахмал.

Протеаза помогает переваривать белки, разбивая их до аминокислот и пептидов. Протеаза используется в организме для переваривания бактерий, грибков и вирусов, снимает воспаление и укрепляет иммунную систему.

Фермент лактаза расщепляет лактозу (молочный сахар) и помогает усваиваться молочным продуктам. Она принимается для содействия перевариванию лактозы, присутствующей в молочных продуктах или содержащих лактозу лекарственных средствах.

Целлюлаза — фермент, расщепляющий целлюлозу (клетчатку) на моносахариды (простые сахара).

Комплекс энзимов в MST WHEY PROTEIN + ISOLATE улучшает переваривание пищи в случае погрешностей в питании (употребление жирной пищи, большого количества пищи, нерегулярное питание) и при малоподвижном образе жизни.

Пищеварительные ферменты нужны тем, кто заботится об иммунитете: из-за нехватки ферментов часть непереваренной пищи попадает в кровь, вызывая этим воспалительные и аллергические реакции и ослабляя иммунную систему. Тем, кто занимается спортом: благодаря ферментам основные питательные вещества усваиваются быстрее и эффективнее. Тем, кто хочет похудеть: чем больше питательных веществ организм получает из пищи, тем меньше пищи ему надо. Достаточное количество ферментов способствует снижению чувства голода.

ОСОБЕННОСТИ MST WHEY PROTEIN + ISOLATE:

— содержит гидролизат, концентрат и изолят сывороточного белка, благодаря этому сочетанию быстро усваивается;

— 23 г белка в порции;

— благодаря добавлению в состав комплекса ферментов хорошо усваивается, даже если повышена чувствительность ЖКТ;

— содержит полный профиль необходимых аминокислот;

— не содержит сои;

— низкое содержание лактозы; отлично подходит для набора сухой мышечной массы или похудения;

— всего 113 калорий;

— 77 порций в банке;

— без искусственных подсластителей и аспартама;

— не содержит искусственных ароматизаторов;

— легко смешивается в шейкере;

— отличная переносимость (не вызывает нарушения пищеварения, вздутия живота и прыщей).

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ:

— увеличения мышечной массы, улучшения силовых показателей, защиты мышц от катаболизма;

— поддержки мышц во время силовых тренировок;

— усиления синтеза белка при наборе мышечной массы и улучшения пищеварения;

— физически активных людей, которые хотят повысить выносливость и силовые показатели.

Вся продукция MST Nutrition произведена в Германии по фармацевтическим стандартам GMP. При всех данных преимуществах цена на сывороточный протеин от MST Nutrition является самой доступной в сравнении с аналогичными продуктами.

Написать отзыв

MST Whey Protein + Isolate (2310 гр.)

MST Whey Protein + Isolate (2310 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.