Quamtrax Vegan protein (500 г)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Quamtrax
Страна производитель:Испания
Форма:Порошок
Кол-во порций:16
Растительный протеин.
Vegan Protein от Quamtrax Direct идеально подходит для тех, кто не употребляет продукты животного происхождения. Содержит сбалансированную комбинацию белка гороха и риса, с полноценным составом незаменимых аминокислот.
Белок гороха является самым биодоступным , он не содержит глютен, в нем мало углеводов и нет добавленного сахара, все эти качества делают его вполне конкурентным с сывороточным белком.
Рисовый протеин - высококачественный растительный белковый порошок, содержит оптимальное количество незаменимых аминокислот, витаминов и минералов. 
Сочетая оба источника, мы создали полный профиль белков растительного происхождения, одного из бобовых, а другого из зерновых, имеющий высокую биологическую ценность, которые дают уникальную пользу для вашего здоровья, обе разновидности белка отлично дополняют аминокислотные профили друг друга, они не содержат глютен, легко усваиваются и имеют более длительный эффект насыщения.
Ингредиенты:
Гороховый белок 66,7%, белок риса 25%, ароматизаторы: аромат корицы ванили, кремовый ароматизатор, ароматизатор: блокатор горки, подсластитель сукралоза. Может содержать следы молока, сои, глютена и яиц.
100 грамм протеина содержит:
Калории - 370 ккал, Жиры - 6,26 г, Углеводы - 10 г, Белок - 69 г, Соль - 0,7 г
Рекомендации по приему:
Развести 30 гр. продукта (1 мерная ложка) в 250 - 300 мл воды. Принимайте 1-2 порции в течении дня при необходимости.
Порции: 500 грамм

Написать отзыв

Quamtrax Vegan protein (500 г)

Quamtrax Vegan protein (500 г)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.