Mutant Pro (2.27 кг.)

(1 Отзывов)

Наличие на складе:

1 380 грн

Производитель Mutant
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:73

Другие фасовки

MUTANT PRO - это самый передовой протеин, который мы когда-либо создавали!  Каждая мерная ложка содержит 24 грамма 100% чистого сывороточного протеина, 11,7 грамма EAA, 5,5 грамма BCAA и другие факторы роста необходимо для достижения максимальной эффективности при добавлении к диете и тренировкам. 
 MUTANT PRO разработан на нашем собственном современном производственном предприятии, чтобы поддерживать качество золотого стандарта.
Добавлены пищеварительные ферменты, для улучшения пищеварения.
Протеин Mutant Pro  – это смесь из трех видов сывороточного протеина для настоящих гурманов, поскольку его семь невероятных вкусов тают во рту и не оставляют равнодушным даже мощных качков. Ведь при производстве данного протеина используются вкусовые добавки лучшего качества, поскольку производитель знает, что вкус влияет на мнение многих при выборе протеина.
 
Особенности продукта:
3 формы сывороточного протеина (концентрат, изолят и гидролизат)
Никаких ненужных наполнителей;
24г белка с каждой порцией;
1 г жиров и 2 г углеводов в каждой порции;
Способствует росту мышц;
Густая кремовая консистенция без мучнистого или горького послевкусия;
Семь вкусовых вариантов для настоящих гурманов;
Легко смешивается.
Качественный протеин с невероятным вкусом и кремовой консистенцией.
С каждой порцией протеина Mutant Pro вы снабдите свои мышцы тремя видами сывороточного белка, скорость и степень усвоения которых находится на самом высоком уровне. Вы получите весь спектр незаменимых аминокислот, которые необходимы для роста и восстановления мышц, а также биологически активные фракции, благодаря которым иммунная система работает с двойной силой. 
Рекомендации к приему:
Смешайте одну мерную ложку (31 г) с 170-230 мл холодной воды и пейте получившийся коктейль по мере необходимости. Рекомендовано сразу после тренировки и на следующий день утром.

Оценка 
2020-12-07

Отличный протеин

Недавно взял этот прот думал будет разница с пресловутым Голдом,но качество такое же, а по вкусу оказался даже вкуснее (вкус шоколад),восстановление после трени хорошее, мне понравилось рекомендую))

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Просмотренные товары

    MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.