Trophix, Syntrax, 2.27 кг

Наличие на складе:

2 450 грн

Производитель Syntrax
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Вид протеина:Многокомпонентный
Кол-во порций:71

Протеиновый микс Trophix от Syntrax – это уникальная комбинация четырех разных типов белка, разработанная специально для максимально качественной подпитки мышц белками и аминокислотами.

Комплекс состоит из четырех различных источников белка – сывороточного и яичного протеинов, казеината, а также глютаминовых пептидов, каждый из которых обладает «своими» положительными свойствами.

Основной компонент добавки – казеин – белок, который отличается долгим периодом усвоения. Он не только длительное время питает мышцы аминокислотами, но и дарит чувство сытости.

Сывороточный белок – это быстроусваиваемый тип протеина, играющий ключевую роль во время наращивания мышечной массы. Кроме того, сывороточный протеин укрепляет иммунитет, усиливая защитные функции организма.

Яичный белок отличается средней скоростью усвоения и способствует увеличению и сохранению мышц, поскольку обладает отличным аминокислотным составом.

Глютаминовые пептиды обеспечивают организм спортсменов глютамином, одним из важнейших строительных элементов.

Сочетание различных типов белков делают протеиновый комплекс уникальным и одинаково отличным как для оперативного, так и для долгосрочного восстановления.

Благодаря высокому содержанию именно казеина, Trophix относится к казеиновым белкам и идеально подходит для спортсменов, которым важно долгое усвоение протеинов, долгое чувство сытости и подпитка аминокислотами.

Преимущества добавки:

  •          Источник трех типов белков,
  •          Помогает наращивать мышечную массу,
  •          Дарит чувство сытости на длительное время,
  •          Отличается легким, приятным вкусом и консистенцией,
  •          Укрепляет иммунитет.

Энергетическая ценность одной порции (в 29 g):

  • Белки – 20 g,
  • Жиры – 0,5 g,
  • Углеводы – 4 g,
  • Калорийность – 100 ккал.

Добавка также содержит 10 mg холестерина, 100 mg натрия, 100 mg калия.

Состав комплекса: протеиновый микс, ароматизаторы, соль, соевый лецитин, подсластитель, ацесульфам-К.

Принимать протеин можно в любое удобное время 2-3 раза в день. Идеальное время – утром до еды, после занятий спортом, а также перед сном.  Для приготовления протеинового коктейля в стакане воды нужно размешать 1 мерную ложку порошка.

Противопоказания: личная непереносимость отдельных ингредиентов препарата. Не предназначен для употребления во время беременности и лактации. Не рекомендуется принимать до 18 лет. Перед стартом приема добавки рекомендуем посоветоваться с доктором.

Примечание: добавка не относится к лекарственным средствам.

Особенности хранения: упаковку необходимо хранить хорошо закрытой, в сухом месте избегая прямых лучей и близости нагревательных элементов в месте недоступном для детей.

Срок годности: находится на упаковке.

Написать отзыв

Trophix, Syntrax, 2.27 кг

Trophix, Syntrax, 2.27 кг

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.