OstroVit Whey Protein (700 гр.)

Наличие на складе:

340 грн

Производитель OstroVit
Страна производитель:Польша
Форма:Порошок
Вид протеина:Сывороточный
Кол-во порций:23

OstroVit Whey Protein олицетворяет собой самую полную степень обычности простого сывороточного протеина. В действительности, рассмотрев состав, мы видим там на первом месте концентрат сывороточного белка, а следом за ним то, что обычно делает продукт приемлемым по вкусовым и прочим второстепенным характеристикам. Проще говоря, покупая Whey Protein от OstroVit, вы получите качественную белковую добавку в основе которой находится исключительно сывороточный концентрат и ничего более.

Мы уже видим разочарование на ваших лицах от такой не примечательной рекомендации, но посудите сами. Производитель даёт вам именно то, чего обычно все хотят от добавок из этой категории и не нагружает второстепенными и абсолютно не важными вещами. Например, дополнительной парой грамм той или другой аминокислоты, или обещаний невероятного мышечного роста от простого взгляда на их чудесный протеин.

Представленный здесь продукт так же действенен и аскетичен, как и его название, полностью отражающее действительность. Купив OstroVit Whey Protein, вы всегда можете быть уверены, что увеличите количество дневной нормы белка в своём рационе ровно на столько, сколько написано на банке и ни на грамм меньше. Учитывая весьма доступную цену, это всегда будет выгодной сделкой.

В нашем интернет-магазине My-body.com.ua вы всегда найдёте множество товарных позиций от бренда OstroVit.

Почему стоит выбрать OstroVit Whey Protein?

  1. Гарантированное качество от известного европейского производителя
  2. В составе исключительно концентрат сывороточного белка
  3. Дополнительное насыщение вашего рациона качественным строительным материалом (белком)
  4. Выгодная цена благодаря прямому сотрудничеству с фирмой OstroVit

Состав 1 порции (30 гр.)

Энергетическая ценность 465 кДж / 111 ккал 
Жира 1,8 г
- из них насыщенных жирных Кислот 0,1 г
Углеводы 2,7 г 
Из них сахаров 0,9 г 
Протеин 21 г 
Соль 0,15 г

Ингридиенты: концентрат сывороточного белка из молока, мальтодекстрин, эмульгатор, лецитин рапса, кароб, ароматизаторы, красители.

Рекомендации по употреблению OstroVit Whey Protein:

Oдну порцию протеина (30 г) следует размешать на 250-300 мл жидкости (молоко или вода). Принимать 2-3 раза в сутки. Лучшим временем употребления считается промежуток между приёмами пищи или непосредственно после тренировки.

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.