1100039

Bad Boy, Fitness Authority, 120 мл

Наличие на складе:

50 грн

Производитель Fitness Authority
Страна производитель:Польша
Форма:Жидкость
Кол-во порций:12
1100039
5902448246239
Bad Boy Shot содержит экстракт плодов Tribulus terrestris L, который, как утверждается, поддерживает выработку тестостерона у мужчин путем стимуляции гипофиза. Тестостерон является важным гормоном для мужского организма, отвечающим за половое влечение и сексуальную активность. Он также может оказывать положительное влияние на мышечную систему, кровообращение, выносливость и энергию. Добавка также содержит аргинин, корейский женьшень и селен.
Bad boy от Fitness Authoritу представляет собой добавку, которая может быть полезной для спортсменов и всех, кто стремится поддерживать свое тело и улучшить качество жизни. Она предлагает широкий спектр питательных веществ, включая витамины, минералы, углеводы, аминокислоты, белки и бодрящие вещества. Эти компоненты могут помочь организму получить нужные питательные вещества для поддержания энергии, восстановления и общего благополучия.
Однако, прежде чем начать принимать любые добавки, важно обратиться к врачу или диетологу для консультации. Они смогут оценить ваши индивидуальные потребности и рекомендовать наиболее подходящие добавки или питательные стратегии.
IMG_3686.JPG

Написать отзыв

Bad Boy, Fitness Authority, 120 мл

Bad Boy, Fitness Authority, 120 мл

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.