Moonstruck II, Zoomad Labs, 510 г

Наличие на складе:

1 145 грн

Производитель Zoomad Labs
Страна производитель:Испания
Форма:Порошок
Кол-во порций:30

Moonstruck II, Zoomad Labs, 510 г

Новая и улучшенная формула нашего легендарного предтренировочного комплекса «Горилла вернулась», разработанная более чем когда-либо специально для спортсменов, ищущих эффективные добавки. Moonstruck II – это мощность на каждой тренировке.

Moonstruck II содержит растительные экстракты, обогащенные нитратами свеклы и винограда, комплекс Gorilla Pump из 13 г оксида азота, сосудорасширяющая способность которого подтверждается эффективными дозами каждого ингредиента.

450 мг комплекса Energy&Focus, чтобы выкладываться на тренировках, не чувствуя себя подавленным и беспокойным. Просто правильно сочетание стимуляторов и ноотропов, чтобы сосредоточиться на том, что вы делаете.

На рынке нет других предтренировочных комплексов с дозами в одной мерной ложке.

Moonstruck® II поставляется с новыми и освежающими вкусами и натуральными ароматами.

Комплекс экстрактов Nox 2 гр

Фундаментальный комплекс в новом Moonstruck® II. Согласно последним научным исследованиям, растительные экстракты, обогащенные нитратами, являются новыми ингредиентами «Альфа» в предтренировочных комплексах благодаря их сосудорасширяющему и антиоксидантному действию.

Вены и застой. Обогащены экстрактами свеклы и винограда, обеспечивающими оксигенацию артерий и мышц во время упражнений. Кроме того, польза носит кумулятивный характер, улучшаясь в течение дней при приеме добавки Moonstruck II.

Пампинг комплекс гориллы 13 г

Цитрулин, бета-аланин, AAKG и L-аргинин действуют синергетически с той же целью, чтобы ваши мышцы испытывали самый экстремальный пампинг, который вы когда-либо получали на тренировках.

Вы быстро заметите, как у вас будет на 2-3 повторения больше в каждом подходе, Moonstruck II поможет вам добиться тех повторений, которые действительно необходимы для прогресса в достижении ваших целей.

Больше взрывной силы, мощности и выносливости, более интенсивных и эффективных тренировок.

Синергия 4 ингредиентов увеличивает мышечную энергию/резервы АТФ, кроме стимуляции секреции гормона роста, что, в свою очередь, способствует развитию и восстановлению мышц.

Матрица энергии и фокуса

Кофеин, гинкго билоба 10:1, женьшень обыкновенный 10:1 и китайская камелия 95% полифенолов, эффективная синергия стимулирующих и ноотропных ингредиентов, устраняющая чувство усталости.

Они действуют, стимулируя ЦНС и активизируя концентрацию благодаря своим ноотропным ингредиентам, которые обеспечивают приток крови к мозгу, оптимизируя двигательную и мозговую активность.

Moonstruck® II обеспечивает проверенные и эффективные дозы для расширения сосудов, гипертрофии и концентрации, вы увидите эффекты гориллы из первой мерной ложки.

Состав на 1 порцию (1 мерная ложка – 17 г):

  • Энергетическая ценность – 251,04 кДж/60 ккал
  • жиры – 0 г
  • углеводы – 2 г
  • из них сахара – 0 г
  • белок – 13 г
  • Соль – 100 мг

Пампинг комплекс гориллы – 13г

  • L-аргинин ААКГ
  • L-цитруллин
  • L-аргинин
  • Бета-аланин

Комплекс экстракта NOX – 2 г

  • Beta vulgaris L.10:1 10% нитраты
  • ES Vitis vinifera 95% OPC

Матрица энергии и фокуса – 450мг

  • безводный кофеин
  • Гинкго билоба 10:1
  • Panax ginseng 10:1
  • Camelia sinensis 95% полифенолов

Ингредиенты: AAKG (L-аргинин альфа-кетоглутарат), L-цитруллин, бета-аланин, L-аргинин, концентрат порошка свеклы 10:1 10% нитраты (Beta vulgaris L.), ароматизатор, экстракт семян свеклы виноград 95% OPC ( vitis vinifera), безводный кофеин, сухой экстракт гинкго 10:1 (Ginkgo biloba), экстракт женьшеня 10:1 (женьшень обыкновенный), сухой экстракт зеленого чая 95% полифенолов (Camelia sinensis), подкислитель (лимонная кислота) сукралоза).

Как использовать: в качестве пищевой добавки принимайте 1 мерную ложку (17 граммов) примерно со 150 мл воды за 20-30 минут до тренировки.

Хранение: Хранить в сухом и прохладном месте.

Аллергены: Может содержать следы молока, яиц, сои, глютена и рыбы.

Предупреждение: Хранить в недоступном для детей месте. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены сбалансированного и разнообразного питания и здорового образа жизни. Не превышайте явно рекомендуемую суточную дозу. Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. Этот продукт может привести к изменению внимания и поведению детей. Содержит кофеин.

Написать отзыв

Moonstruck II, Zoomad Labs, 510 г

Moonstruck II, Zoomad Labs, 510 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.