Genius Nutrition, Whisper 2.0 (400 гр.)

Наличие на складе:

720 грн

Производитель Genius Nutrition
Страна производитель:Румыния
Форма:Порошок
Кол-во порций:20

Предтренировочный комплекс Genius Nutrition Whisper 2.0 400 г

Последняя предтренировочная добавка от Genius Nutrition® - уникальный и сложный продукт. Она содержит широкий спектр макроэлементов, которые обладают множеством преимуществ для тела, но также и для разума, помогая вам пройти несколько серий повторений без потери концентрации.
Новый Whisper® разработан для увеличения вашей силы и выносливости, а также для обеспечения достаточного уровня энергии и концентрации во время тренировок и в течение дня, независимо от вашего образа жизни.
Иногда бывает трудно иметь энергию на интенсивные тренировки, если у вас плотный график на работе, поэтому вам часто приходится прибегать к стимулам, чтобы справиться с ситуацией.
Whisper® - это новая улучшенная добавка, не содержащая сахара, углеводов, жиров и, что самое главное, не содержащая кофе - отличная новость для тех, кто соблюдает строгую диету или диету при подготовке к соревнованиям.
Эффект тонкий, но вы его чувствуете. Он не заставляет вас подпрыгивать, но он не заставляет вас внезапно чувствовать себя подавленным, когда его снимают - переход постепенный и плавный.
Хотя стимулы могут повысить физическую работоспособность и агрессию, у них есть побочные эффекты, влияющие на спортивные результаты, такие как нервозность, раздражительность, бессонница... В таких условиях трудно сконцентрироваться.
Но есть еще кое-что.
Наша комбинация Whisper® NOX (L-цитруллин малат 2:1 и аргинин AKG 2:1) 50/50 даст вам достаточно энергии для полноценной тренировки. Во время интенсивных тренировок с отягощениями вы почувствуете, что выкладываете все, что в ваших силах, и получите удовлетворение от того, что максимально проработали свои мышцы.

Вместе цитруллин малат, аргинин и бета-аланин участвуют в процессе клеточного дыхания, посредством которого кислород и углерод превращаются в CO2 для выработки энергии в митохондриях, при этом мышцы защищаются от усталости.
Также было замечено, что в комбинации аминокислоты L-цитруллин и L-аргинин обладают антиатеросклеротическими свойствами. Кроме того, некоторые недавние исследования, в которых применялись краткосрочные добавки, содержащие эту комбинацию, предполагают, что другим возможным эффектом является повышение биодоступности оксида азота (NO).
Значительное увеличение энергии и силы приводит к лучшему развитию мышечной массы и превосходному эффекту накачки во время тренировок. Элементы в Whisper увеличивают объем ячейки, поэтому вы не ошибетесь.
Если ваша цель - добиться прогресса, но невозможно достичь идеального баланса между программой / диетой / тренировками, Whisper® - это решение.

Наш принцип: «Зачем ходить в спортзал, если ты не выкладываешься на полную?»
Комбинация наших ингредиентов обеспечивает интенсивное переживание, которое для тела и ума будет похоже на легкое прикосновение или шепот - вы будете спать нормально, у вас не будет повышенного сердцебиения и т. д.
Однако из-за более высокой дозы бета-аланина мы рекомендуем новичкам принимать более низкие дозы, так как они могут испытывать необычное ощущение «покалывания на коже». Обычно он ощущается на лице, шее и тыльной стороне ладоней (не является побочным эффектом).
Это увеличит вашу выносливость и у вас будут более четко очерченные мышцы (приготовьтесь к тому, что ваши мышцы опухают весь день и ваши вены выходят с облегчением).
Комбинация неагрессивных и неинвазивных ингредиентов, состоящая из растений и комплекса витаминов B, может быть более гибкой и адаптируемой по сравнению с обычными, более жесткими комбинациями.
Но не обманывайтесь именем. Если вы когда-либо выполняли HIT-тренировку, вы знаете, что это очень сложно, но Whisper® поможет вам завершить ее и почувствовать гордость за себя.

Whisper® действует мягко, но имеет сильный эффект, поэтому вы не ошибетесь - лучший эффект накачки во время тренировок, значительное увеличение энергии и силы. Результат - более развитая и выраженная мышечная масса. И все это без кофеина!

• 100% предтренировочная добавка без кофеина
• Не содержит стимулов
• Увеличение мышечной силы и выносливости
• Постоянная энергия в течение дня
• Лучшая васкуляризация для невероятного эффекта накачки
• Растительные соединения (амарант, родиола розовая, лимонник)
• Витамин B3, B6

Содержит

Цитруллин малат 2:1. Аргинин AKG 2:1 (6000 мг)
L-цитруллин малат - исследования показывают, что прием добавок цитруллина малата предотвращает разрушение мышц и имеет различные преимущества для здоровья сердечно-сосудистой системы. Этот премиальный ингредиент помогает получить максимальный уровень оксида азота для максимальной производительности.
L-аргинин - полузаменимая аминокислота номер один, предшественник оксида азота, с сильным сосудорасширяющим действием в сочетании с цитруллином.
Бета-аланин (4000 мг) - вместе с гистидином образует карнозин. Затем карнозин накапливается в скелетных мышцах. Карнозин снижает накопление молочной кислоты в мышцах во время тренировки, улучшая спортивные результаты.
Бетаин (триметилглицин) (2000 мг) - это активный метаболит холина и вещества, содержащегося в свекле. Он играет жизненно важную роль в процессе метилирования в организме вместе с фолиевой кислотой и, как и креатин, играет роль осморегуляции.
GPLC (1500 мг) - это пищевая добавка, полезная для увеличения анаэробной выносливости, имеет потенциал для увеличения спортивных результатов и эффекта накачки мышц.
GlycoPump® (1500 мг) - стимулирует впитывание и удержание воды в организме во время тренировки, для увлажнения и рельефности мышц.
L-норвалин (100 мг). Исследования показали, что L-норвалин является мощным ингибитором активности аргиназы из-за его структурного сходства с орнитином, который действует на активность аргиназы через механизм обратной связи. За счет ингибирования аргиназы увеличивается выработка NO.
Amaranthus cruentus (500 мг) - богат антиоксидантами, повышающими силу, укрепляющими иммунную систему и повышающими энергию.
Родиола розовая (350 мг) - повышает сопротивляемость организма физическим и психологическим нагрузкам, усталости, депрессии и болезням.
Лимонник (300 мг). Плоды лимонника - мощный ингредиент, повышающий силу и энергию и естественным образом стимулирующий выработку тестостерона. Это также снижает стресс.
Витамин B3 (10 мг) - помимо других свойств, участвует в образовании эритроцитов, которые переносят кислород в мышцах, а также половые гормоны и нейротрансмиттеры.
Витамин B6 (4.2 мг) - помогает стимулировать анаболизм (синтез белка и регенерацию мышечной ткани), играет роль в функционировании нервной системы и в синтезе нейромедиаторов.

Способ применения:
➠ Смешайте 1 порцию Whisper® и 200-300 мл воды в шейкере и принимайте натощак за 5-10 минут до тренировки.
Предупреждение! Этот продукт имеет тенденцию к агломерации, потому что он содержит ингредиенты, классифицируемые как гигроскопичные. Они поглощают влагу из окружающей среды, что может привести к агломерации и образованию твердых блоков. Это абсолютно нормально и не означает, что продукт устарел. Затвердевание продукта не влияет на его эффективность или аромат. Чтобы использовать продукт, просто перемешайте содержимое или разломайте затвердевшие кусочки. Во избежание агломерации хранить продукт в сухом месте.
Пищевые добавки предназначены исключительно для здоровых людей. Не применять беременным и кормящим женщинам. Храните в недоступном для детей месте. Использование этой добавки не заменяет разнообразное и сбалансированное питание. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Употребить, желательно, до даты, указанной на упаковке. Хранить в прохладном сухом месте.

Написать отзыв

Genius Nutrition, Whisper 2.0 (400 гр.)

Genius Nutrition, Whisper 2.0 (400 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.