Genius Nutrition, Warcry (400 гр.)

Наличие на складе:

720 грн

Производитель Genius Nutrition
Страна производитель:Швеция
Форма:Порошок
Кол-во порций:40

WARCRY® был создан для дополнительной энергии, силы и концентрации, чтобы помочь вам подойти к тренировкам с совершенно другой точки зрения.
Затем мы перевели результаты исследований, разработок и тщательного тестирования, проведенного нашими специалистами по фитнесу, в WARCRY® Energy, добавку, разработанную для максимальной эффективности в любом виде спорта.

WARCRY® Energy - это формула, полученная на основе предыдущей предтренировочной добавки компании Genius Nutrition, Warcry, но в которой используется другой подход, чем в исходном продукте. Как и Warcry, WARCRY® Energy содержит стимуляторы; однако новая формула больше ориентирована на повышение энергии и концентрации, чем на общий тренировочный опыт.

И этот продукт - отличная предтренировочная добавка! Почему?
Потому что это дает вам энергию и мотивацию, не вызывая состояния возбуждения или нервозности.
Если вы уже принимаете предтренировочную добавку на основе порошка BCAA без кофеина, вам понравится новый продукт, потому что он дает вам дополнительную энергию.
Говоря о нововведениях, есть несколько аспектов, которые чаще всего игнорируются.

Warcry® Energy - это предтренировочный продукт нового поколения, который выводит правила игры на новый уровень. Это уникальная формула, которая содержит стимуляторы, ноотропы и другие ингредиенты с научно доказанной эффективностью, которые существенно и устойчиво повышают энергию, концентрацию и выносливость в любом виде спорта - родиола розовая, женьшень, минералы кокоса и многие другие.
Наша новая добавка, повышающая энергию, может радикально изменить ваш способ тренировок, будь вы бегун, триатлонист или бодибилдер. WARCRY Energy эффективен не только в время тренировок. WARCRY Energy может быть с вами с самого начала дня и помогает вам работать более эффективно, повышая вашу энергию и концентрацию, не прибегая к кофе.
WARCRY Energy была разработана для максимальной эффективности в любом виде спорта.

Однако WARCRY® Energy не оказывает чрезмерного стимулирующего действия. Вы не будете чувствовать себя «пойманным», как после других предтренировочных коктейлей, а, скорее, будете более энергичны и внимательны, а это значит, что через несколько часов у вас не будет значительного падения энергии, что не может быть чем-то приятным.
Продукт с полностью прозрачной формулой доступен в виде порошка с тремя вариантами вкуса: «Электрические фрукты», «Зеленое яблоко» и «Кислый арбуз».
Сначала, если вы считаете, что продукт не действует, мы рекомендуем подождать 5-10 минут и, если он все равно не сработает, увеличьте дозу.

Да, мы заботимся о вашем здоровье и результатах, а не о том, сколько бутылочек вы купите.
Вы удивлены?
Добро пожаловать в семью Warcry®

• Сильный энергетический эффект
• Минимальная утомляемость на тренировках
• Постоянная энергия
• Превосходная выносливость и мотивация
• Добавки электролитов Cocomineral®
• Вы можете регулировать свой уровень энергии, комбинируя его с другими продуктами

Содержит:

Таурин (2000 мг) - уникальная аминокислота, оказывающая большое влияние на выносливость и мышечную силу. Во время тренировки снижается уровень таурина, а вместе с ним и способность к усилию.

Ацетил L-тирозин (1600 мг) - стимулирует работу мозга и настроение, улучшает время реакции и помогает повысить концентрацию внимания и улучшить координацию между мозгом и мышцами во время тренировки.

L-валин (1200 мг) - снижает абсорбцию аминокислоты триптофана в головном мозге, таким образом подавляя синтез серотонина (5-HT) и задерживая наступление усталости.

Ацетил-L-карнитин (1000 мг) - эта аминокислота известна давно, и ее эффективность была предметом множества исследований. Ацетильный компонент увеличивает способность соединения преодолевать гематоэнцефалический барьер, улучшая выработку дофамина и, таким образом, оказывая положительное влияние на другие процессы, такие как когнитивные и обучающие, а также на внимание, память, силу воли, удовлетворение, наказание. механизмы. и вознаграждение, мотивация, сон и благополучие.

Битартрат холина (800 мг) - это витаминоподобное соединение участвует во многих жизненно важных биологических функциях, таких как поддержание структурной целостности клеточных мембран, транспорт и метаболизм жира, передача сигналов клетками, передача нервных импульсов.

Родиола розовая (500 мг) Женьшень (800 мг) - обладают быстрым действием, повышают энергию, концентрацию и естественную устойчивость к физическому или эмоциональному стрессу, усталости и депрессии, что делает их идеальными ингредиентами для предтренировочного продукта с сильным ноотропным эффектом.

CocoMineral (300 мг) - быстрорастворимый экстракт кокосовой воды, содержащий необходимые электролиты: натрий и калий.

Безводный кофеин (300 мг) - стимулирует выброс дофамина в головном мозге, блокируя рецепторы, связанные со сном. Таким образом вы сможете оставаться активными, без особых усилий сопротивляясь усталости и ощущению сна.

Экстракт какао (160 мг) - обладает стимулирующими свойствами, которые ощущают спортсмены; как и кофеин, он улучшает внимание, энергию, мотивацию и способность концентрироваться на тренировках.

Экстракт черного перца (4 мг) - ускоряет транспортировку и усвоение ингредиентов для большей эффективности формулы Warcry Energy.

Гуперзин-А (200 мкг) - это вещество, получаемое из растения Huperzia serrata. Исследования показывают, что huperzine-A может улучшить умственную энергию. Благодаря его присутствию в вашей энергетической добавке вы сможете лучше концентрироваться, быстрее учиться и сохранять новые упражнения.

Способ применения
➠ Смешайте 2 мерные ложки Warcry с 200-300 мл воды в шейкере и употребляйте, когда вам нужна дополнительная энергия, концентрация и выносливость.

Написать отзыв

Genius Nutrition, Warcry (400 гр.)

Genius Nutrition, Warcry (400 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.