Redcon1, Total War (441 гр.)

Наличие на складе:

920 грн

Производитель Redcon1
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:30

Total War - это предтренировочный комплекс от REDCON1. Эта пищевая добавка была создана, чтобы помочь Вам тренироваться и соревноваться с большей «интенсивностью и энергией». Продукт содержит 10 ингредиентов. Из них малат цитруллина и сульфат агматина включены для стимулирования мышечной накачки. Он также включает бета-аланин, который, как говорят, увеличивает уровень карнозина, что может помочь уменьшить накопление молочной кислоты и уменьшить болезненность мышц.Total War® от Redcon1 - это то, чего необходимо для успешной и эфективной тренировки, и дает большую мощь для достижения целей.

Предтренировочный комплекс Redcon1 Total War® может подходить для разных видов тренировок и уровня подготовки, каждый раз давая великолепный результат. Мощное сочетание стимуляторов и фокус-факторов вместе с Н.О. делают Total War® универсальной предтренировочной добавкой. Наслаждайтесь максимальной энергией, концентрацией и силой, которую Вы когда-либо испытывали во время тренировки. Вы не захотите уходить со спортзала и  идти домой через 30 или 40 минут. Total War® от Redcon1 предназначена не для слабонервных, а для серьезных атлетов или посетителей тренажерных залов, которые рассчитывают прийти к пику формы за короткий промежуток времени.

Преимущества:

 Поднимает производительность.
 Увеличивает силовые показатели.
 Улучшает общее состояние.
 Заряжает энергией и бодростью.
 Обеспечивает невероятный пампинг.
 Оказывает стимулирующие действие на ЦНС.
 Улучшает настроение

Состав:

REDCON1_%20TOTAL_WAR_ING.jpg

Рекомендации по приему:

Первый раз перед применением препарата оцените свою переносимость, приняв первый раз (½) мерной ложки до тренировки. После оценки переносимости примите (1) мерную ложку с 120-180 мл воды или Вашего любимого напитка, хорошо перемешайте и потребляйте за 30 минут до тренировки. Не употребляйте больше 1 мерной ложки в течении суток. 

Написать отзыв

Redcon1, Total War (441 гр.)

Redcon1, Total War (441 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.