Go On Nutrition Pupm Reactor (360 гр.)

Наличие на складе:

450 грн

Производитель Go On Nutrition
Страна производитель:Польша
Форма:Порошок
Кол-во порций:30

Go On! Nutrition Pump Reactor. Диетическая добавка в виде порошка со вкусом яблока и вишни. Содержит подсластители.

Pump Reactor – это суперсконцентрированная предтренинговая смесь для спортсменов, которым не страшен даже убойный тренинг! Улучшенный состав из кофеина, L‑аргинина и бета-аланина усилен тщательно отобранными экстрактами лимонника китайского и шалфея.

Pump Reactor – это отличная предтренинговая добавка, которая дополнительно содержит специально подобранные витамины для спортсменов:

  • витамины C и E помогают защитить клетки от окислительного стресса*

  • ниацин, пантотеновая кислота (витамин B5), витамины B6 и B12 уменьшают чувство усталости*

  • тиамин помогает в правильной работе сердца и способствует нормальному энергетическому метаболизму*.

Pump Reactor в виде порошка с яблочно-вишневым вкусом – это точное попадание в цель и гарантия вкусной добавки.

Всего одна порция Pump Reactor поможет вашему тренингу выйти на совершенно новый уровень!

Рекомендуемое употребление:

Растворите одну 12-граммовую порцию (1 мерную ложку) в 250 мл воды и выпейте примерно за полчаса перед тренировкой, сразу же после приготовления. Принимайте 1 порцию (12 г порошка) раз в день. Не превышайте рекомендуемую суточную порцию.

Дополнительная информация:

Продукт предназначен для взрослых физически активных людей и профессиональных спортсменов. Диетическая добавка не может использоваться как заменитель разнообразного рациона. Из-за высокого содержания кофеина (200 мг кофеина в одной 12-граммовой порции) продукт не рекомендуется детям, беременным и кормящим грудью женщинам. Не рекомендуется принимать его людям с сердечными заболеваниями, гипертонией, а также при гиперчувствительности к любому из ингредиентов препарата. Храните в недоступном для маленьких детей месте. Для поддержания хорошего здоровья используйте разнообразный рацион и ведите здоровый образ жизни.

Ингредиенты: Аргинин альфа-кетоглютарат, бета-аланин, креатин малат (в том числе креатин), DL-малат L-цитруллина, L-тирозин, регуляторы кислотности: цитрат натрия, лимонная кислота; ароматизаторы, стабилизатор: гуммиарабик; кофеин, экстракт лимонника китайского (Schisandrachinensis), экстракт шалфея лекарственного (Salvia officinalis), обогащающие вещества: витамин C (L-аскорбиновая кислота), ниацин (никотинамид), витамин E (DL-альфа-токоферол ацетат), пантотеновая кислота (вит. B5) (D-пантотенат кальция), витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин B1 (тиамина мононитрат), витамин B12 (цианокобаламин); подсластители: ацесульфам калия, сукралоза; краситель: бетанин; цитрат магния, добавка для избежания слеживания: диоксид кремния.

Вес нетто: 360 г

Написать отзыв

Go On Nutrition Pupm Reactor (360 гр.)

Go On Nutrition Pupm Reactor (360 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.