Jack3d, USPlabs, 250 г

Наличие на складе:

1 379 грн

Производитель USP Labs
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:15-45

Jack3d USPlabs — мощный предтренировочный стимулятор, один из лучших продуктов на основе окиси азота. Содержит кофеин, креатин, аргинин и бета-аланин.

Основу предтренировочного стимулятора Jack3d USPlabs составляют анаболическиекомпоненты: креатин, йохимбин и бета-аланин.

Креатина моногидрат. Креатин является природным соединением, участвующим в процессах синтеза АТФ. Попадая в организм человека, он трансформируется в фосфокреатин — особую форму креатина, используемую в качестве альтернативного источника энергии. Помимо энергетического действия, креатин также обладает способностью притягивать молекулы воды. Он усиливает гидратацию мышечных тканей, тем самым улучшая их питание.

Бета-аланин. Природная аминокислота, входящая в состав белка карнозина. Нормализует баланс азота в мышечных тканях. Повышает порог утомления как у достаточно подготовленных атлетов, так и у спортсменов-любителей.

Кофеин. Энергетик и термогеник, входящий в состав большинства предтренировочных стимуляторов. Оптимизирует обмен веществ, повышает энергетический тонус. А в комплексе с креатином и бета-аланином — улучшает ментальную концентрацию.

При грамотном приеме и соблюдении дозировок, указанных в инструкции, Jack3d USPlabs позволяет добиться заметных результатов:

- Получить максимум энергии, используя внутренние резервы организма.

- Повысить силу и выносливость.

- Добиться внушительного пампинга и венозности.

- Отсрочить наступление мышечной усталости.

- Продлить силовые тренировки.

- Повысить их эффективность.

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 5,1 г)

Запатентованная смесь - 3580 мг

Креатиновая матрица BioCRE (креатин [моногидрат, безводный(BioCRE)]), NO (цитруллин, экстракт сосны приморской (кора)), бета-аланин (Carnosyn), экстракт лимонника китайского (фрукты), экстракт родиолы розовой (корень), экстракт йохимбе (кора) (стандартизован под йохимбин гидрохлорид).

Кофеин - 100 мг

Другие ингредиенты

Лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, ацесульфам калия, краситель.

Как принимать добавку

Смешайте 1 порцию (1 мерная ложка - 5,1 г) со 120 мл воды и употребляйте за 30-45 минут до тренировки. Делайте так первые 3 раза для оценки переносимости. Начиная с 4-го использования, в случае необходимости, вы можете постепенно увеличивать порцию на половину мерной ложки (2,55 г), в общей сложности, до 2 полных мерных ложек. Не употребляйте более 2 мерных ложек продукта в течение любого 24-часового периода и не используйте более 5 дней подряд в течение 7 дней. Потребляйте не меньше 3,5-4 л воды для мужчин и 2,5-3 л - для женщин.

Написать отзыв

Jack3d, USPlabs, 250 г

Jack3d, USPlabs, 250 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.