HB_S4_Blue_16oz

Боксерские перчатки Hayabusa S4 - Blue 16oz (Original) S

Наличие на складе:

2 800 грн

Производитель Hayabusa
Страна производитель:Канада
Материал:PU
HB_S4_Blue_16oz

Идеально подходят для занятий боксом, фитнес-боксом, кикбоксингом, Муай-таем, ММА.

Хотите наилучшие перчатки? Hayabusa Вас услышали и создали перчатки, в которых есть все, что Вы искали: перчатки дают отличную защиту, плотно держат запястья, имеют эргономичный дизайн. Начните свой боксерский путь с перчатками S4. Другие перчатки не имеют такого качества. Больше тренируйтесь, изучите базовую технику, проведите в спаррингах много раундов, а затем перейдите на более высокий уровень перчаток, как только Вы полностью посвятите себя боксу. Извне перчатки изготовлены из прочной кожи (PU Vinyl Leather), внутренняя подкладка – из нейлона. На ладони расположена сетка для вентиляции.

Большой палец пришит к основе. Наполнитель из литой пены создает эргономичный дизайн, фиксируются перчатки одиночным манжетой Velcro (на липучке).

Hayabusa создает инновационные продукты высокого качества, вдохновляет людей заниматься единоборствами, чтобы быть лучше, здоровее и сильнее.

Мы являемся частью жизни боевых видов спорта и понимаем жертвы, необходимые для достижения Ваших целей. В течение многих лет Hayabusa создавала репутацию как производитель надежных и высококачественных товаров благодаря научным исследованиям и обратной связи от потребителей.

Цель – поднять планку для всей отрасли, улучшение качества и защиты аксессуаров, с которыми тренируетесь каждый день. Hayabusa оспаривает статус-кво, просматривает каждый компонент продукта и спрашивает себя: "Можем ли мы сделать это лучшим?" Это и означает Хаябуса.

Характеристики
Основные
Производитель  Hayabusa
Страна производительКанада
ТипБокс
Вес16 oz
РазмерS
ЦветCиний
Возрастная группа  Взрослая
Гарантийный срок  14 мес
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
ЦветЧорний
Размер16 унций
МатериалPU
КолірBlack
Возрастная группаДля взрослых
Гарантія14 дней
Наименование на русскомБоксерские перчатки Hayabusa S4 - Black 12oz (Original)
МодельS4 Boxing Gloves
Країна РеєстраціїКанада
БрендHayabusa

Написать отзыв

Боксерские перчатки Hayabusa S4 - Blue 16oz (Original) S

Боксерские перчатки Hayabusa S4 - Blue 16oz (Original) S

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.