Quamtrax Silicium Plus (120 таб)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Quamtrax
Страна производитель:Испания
Форма:Таблетки
Кол-во порций:30
SILICIUM (Кремний) - это лучшая формула для здоровья суставов на основе органического кремния. Самая эффективная и полная защита и восстановление суставов на рынке.
Здоровье суставов очень важно как для спортсменов, так и для людей, ведущих сидячий образ жизни, потому что даже эти повседневные движения (ходьба по улице, сидение) могут буквально стать пыткой, если есть проблемы с суставами. Вот почему Quamtrax Nutrition обогатил эту формулу органическим кремнием.
Помимо противовоспалительных, болеутоляющих и регенерирующих свойств глюкозамина, хондроитина и МСМ, клинически доказано, что кремний способствует синтезу коллагена, а так же улучшает оссификацию (формирование костной ткани). 
Фактически, в медицинской литературе утверждается, что кремний оказывает положительное влияние на женщин с постменопаузальным остеопорозом, поскольку он снижает потерю костной массы. Напротив, он даже увеличивает минеральную плотность костей.
Преимущества продукта:
- синтез соединительной ткани
- улучшает формирование костной ткани
- увеличивает минеральную плотность костной ткани
- имеет выраженный противовоспалительный эффект
Рекомендации к приему:
Принимать по 4 таблетки в день, запивая большим стаканом воды.
Ингредиенты:
Сульфат глюкозамина, метилсульфонилметан, сульфат хондроитина, мальтодекстрин, диэксекстрин, диокседитрин, диоксцексин, сушеный стебель бамбука (Bambusa arundinacea L.) (70% кремния) и антиагломерат (стеарат магния). Содержит следы ракообразных. Может содержать следы молока, сои, клейковина, рыбы и яиц.

Написать отзыв

Quamtrax Silicium Plus (120 таб)

Quamtrax Silicium Plus (120 таб)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.