3300032

Калий, Potassium, Puritan's Pride, 99 мг, 100 таблеток

Наличие на складе:

160 грн

Производитель Puritan's Pride
Страна производитель:США
Форма:Таблетки
Кол-во порций:100
3300032

Potassium 99 mg от бренда Puritan's Pride – это добавка на основе глюконата калия.

Этот минерал необходим организму для функционирования и общего самочувствия. Вместе с натрием поддерживает баланс жидкости организма и поддерживает сердечный ритм. Калий также необходим для мышечной активности, поэтому сбой в работе этих двух минералов может вызывать проблемы с мышечной и нервной тканью (судороги мышц, к примеру).

Калий помогает в минеральном балансе крови, важнейший внутриклеточный элемент, улучшающий работу ряда ферментов. Он благотворно влияет на работоспособность, улучшает снабжение мозга кислородом, повышает остроту мышления, способствует нормализации давления крови, улучшает ритм сердца и эндокринной системы. Калий осуществляет контроль кислотно-щелочного и водно-солевого баланса, обеспечивает стабильность работы почек (выведение лишней воды, предотвращение образования отеков). Калий нормализует уровень магния в организме осуществляет контроль количества солей натрия (предупреждает накопление). Участвует в регуляции обмена белков и углеводов. Нехватка калия в организме приводит к сбоям в работе надпочечников и почек, к усталости и слабости, ухудшению умственной деятельности. Рекомендуется принимать калий для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии, регуляции активности нервной системы и сердечной мышцы, физической силы и выносливости. Калий эффективен при аритмии, сердечной недостаточности, при неврозах, для поддержания водного баланса в организме.

Состав в одной порции – 1 каплета:

Калий (глюконат калия) - 99 мг

Другие ингредиенты: растительная целлюлоза. Содержит <2%: кремнезема, растительного стеарата магния, растительной стеариновой кислоты.

Рекомендации по применению Potassium 99 mg:

Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.

Написать отзыв

Калий, Potassium, Puritan's Pride, 99 мг, 100 таблеток

Калий, Potassium, Puritan's Pride, 99 мг, 100 таблеток

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.