817273

Fish Oil, Redcon1, 90 капсул

Наличие на складе:

295 грн

Производитель Redcon1
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:90
817273
3872414571608
Redcone1 Fish Oil - 90 софт гель
Это пищевая добавка рыбьего жира в капсулах без вкуса и запаха. Рыбий жир — это универсальная добавка, богатая жирными кислотами Омега-3, которая имеет широкое влияние на организм, включая функцию мозга, здоровье сердца, поддержку суставов и мышц, а также здоровье иммунитета. Жирные кислоты омега-3 необходимы для правильного функционирования всего организма, но наш организм не может их производить. Таким образом, мы должны получать их с пищей или добавками. Хотя большинство людей связывают рыбий жир со здоровьем сердца и мозга, эта надежная добавка также может улучшить спортивные результаты и может быть полезна как до, так и после тренировки.
Омега-3 помогают бороться со свободными радикалами, которые накапливаются во время интенсивных тренировок, и повышают выносливость при упражнениях, а также способствуют более быстрому восстановлению после тренировки и уменьшению болезненности мышц. Данная пищевая добавка содержит 1000 мг рыбьего жира. Данный рыбий жир производится по специальной технологии из масла, извлеченного из тканей рыбы, богато жирными кислотами Омега-3, которые имеют много плюсов для нашего здоровья, включая поддержку сердца, почек, кровеносной системы, здоровья глаз и функции мозга. Это также может уменьшить болезненность при восстановлении мышц.
Все мы знаем лучший способ получения жирных кислот омега-3 в нашей диете — есть рыба, но мы также знаем большинство людей, не любят заниматься приготовлением рыбы, например из-за запаха сопровождающего этот процесс. Поэтому использование Redcone1 RC1 Fish Oil - 90 софт гель богатого омегой 3, состоящее из epa, dha и dpa, на основе рыбного масла-станет отличным способом поддержания Вашего здоровья или диеты без запаха приготовления рыбы.

Состав Redcon1 Fish Oil:
1 порция 1 капсула:
Количество порций в банке: 90
Ккал: 10
жиры 0.5г
Холестерол 10мг

Рыбий жир 1000мг:
EPA 180 мг
DHA 120 мг
DPA 36 мг

Рекомендации по приему: в качестве диетической добавки для поддержки здоровья принимайте один софт гель ежедневно, желательно с едой. Рекомендуется принимать 1-2 софт гель в дни тренировок и без тренировок. Можно принимать в любое время дня, но не принимайте более 1 порции за один раз. Подумайте о том, чтобы принять 1 порцию утром с B.A.R. После тренировки принимайте быстро усваиваемый протеиновый коктейль с Isotope или MRE Lite, чтобы уменьшить болезненность мышц.

Написать отзыв

Fish Oil, Redcon1, 90 капсул

Fish Oil, Redcon1, 90 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.