817504

Omega-3, Fish Oil, Earth's Creation, 100 капсул

Наличие на складе:

325 грн

Производитель Earth's Creation
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:100

Пищевая добавка на основе Омега-3 и не содержит холестерин. Также добавка содержит витамин Е. Омега-3 играют важнейшие роли в работе нашего организма в целом. Они не только служат источником клеточной энергии, но и влияют практически на все обменные процессы в организме: уменьшают воспалительные процессы в организме, предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, инфаркта, улучшают работу головного мозга, предупреждают развитие атеросклероза, способствуют выходу из депрессивных состояний и снятию не мотивированной агрессии, уменьшают количество плохого холестерина.

Омега-3 поступают наш в организм только из пищи или пищевых добавок. В процессе переработки энзимами из них получаются DHA и EPA полиненасыщенные жирные кислоты, но не всегда в организме достаточно таких энзимов и процесс усвояемости может проходит с осложнениями, особенно если Вы не имеете сбалансированного питания или организм ослаблен заболеваниями и стрессом.

DHA помогает поставлять организму питательные вещества для улучшения структуры нервной ткани, зрения. Дает поддержку всему организму в целом и защищает нервные клетки что способствует улучшению памяти, поддержки лечения. Используется для уменьшения жира в крови и предотвращения инсульта. DHA-ЭРК по-русски это одна из самых важных для организма полиненасыщенных жирных кислот. Она естественным образом встречается во всем теле, но больше всего в мозге, глазах и сердце. DHA гарантирует, что клетки мозга и других частей нервной системы развиваются и функционируют должным образом на всех этапах жизни. Всего существует 11 видов Омега - 3 полиненасыщенных жирных кислот.

Преимущества:

Поддерживает здоровье сердца
Поддерживает здоровье глаз
Поддерживает уменьшение воспалений
Поддерживает психическое здоровье
Может помочь в борьбе с депрессией и тревогой

Состав на 1 капсулу:

  • Рыбий жир - 1000 мг
  • EPA - 180 мг
  • DHA - 120 мг
  • Витамин Е - 2,25 мг

Рекомендации по применению:

По 1 капсуле в день во время или после еды.

#earthscreation #omega3 #fishoil #омега3

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.