SAN MSM 1000 мг (120 капс.)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель San Nutrition
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:120

MSM от популярного американского производителя спортивного питания SAN это натуральная пищевая добавка, обладающая противовоспалительным и обезболивающим действиями. Она незаменима для спортсменов, которые работают на пределе физических возможностей и больше других подвержены растяжениям и травмам.

Метилсульфонилметан или МСМ это естественное соединение серы, которое присутствует в нашем организме. Сера является жизненно важным минералом для здоровья, однако с возрастом ее концентрация в организме снижается. Недостаток серы в организме может спровоцировать различные негативные последствия, такие как ухудшение качества кожи и волос, ослабление иммунитета, появление болевых ощущений в опорно-двигательном аппарате. Спортивная добавка MSM от SAN поставляет биологически активную серу для поддержания организма и улучшения общего состояния.

Главные эффекты от приема MSM SAN:

  • Поддержка суставов и соединительной ткани в здоровом состоянии;
  • Улучшение качества волос, ногтей и кожных покровов;
  • Поддержка иммунитета и пищеварительной системы;
  • Эффективное восстановление;
  • Детоксикация организма.
  • Многие знают вещество МСМ как составляющую хондропротекторов. 

Но у него есть масса других полезных для организма свойств. Сера принимает активное участие в производстве креатина и естественной выработке коллагена. Таким образом, она влияет на количество вырабатываемой энергии, а также на качество соединительной ткани. Кроме того, МСМ способствует детоксикации организма, транспортируя шлаки и токсины из клеток. Такой процесс ускоряет и восстановительные процессы после тренировок и другой физической активности, помогая выводить молочную кислоту.

Полезна добавка MSM SAN и для пищеварительной системы. Регулярный прием повышает степень усвоения питательных веществ, что положительно сказывается на общем состоянии организма.

Метилсульфонилметан поможет снизить воспалительные процессы, улучшить пищеварение и повысить иммунитет.

Способы применения
Принимайте по одной капсуле в день вместе с едой, запивая небольшим количеством воды.

Написать отзыв

SAN MSM 1000 мг (120 капс.)

SAN MSM 1000 мг (120 капс.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.