Melatonin, Sporter, 5 мг, 60 капсул

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Sporter
Страна производитель:Украина
Форма:Капсулы
Кол-во порций:60
Sporter Melatonin 5мг 60 капс. Это пищевая добавка  мелатонина в количестве 5 мг на дневную порцию. Мелотонин-это вещество, которое очень помогает  засыпанию и регулирует глубину и продолжительность сна. 
 
Регулярный прием мелатонина восстанавливает и поддерживает многие функции организма. Мелатонин-гормон регулирующий суточные ритмы. Было проведено ряд исследований, доказавших эффективность мелатонина как средства для расслабления,а также обладающего тонизирующим и снотворным действием. Гормон мелатонин вырабатывается в шишковидном теле эпифизе, максимальной концентрации в организме достигает ночью, во время глубокой фазы сна. От уровня мелатонина зависит качество сна, а так же желание спать.
Люди с нарушенным биоритмом и хронической бессонницей скорее всего имеют проблемы с выработкой этого гормона. Так же мелатонин является мощным антиоксидантом, выводя из органов человека осадочные элементы после окислительных процессов. При недостатке мелатонина в организме, процессы старения наступают быстрее.
Преимущества:
  • замедляет процессы старения и возвращает жизненные силы;
  • способствует хорошему самочувствию;
  • укрепляет иммунную систему;
  • способствует быстрому засыпанию и качественному сну;
  • эффективен при бессоннице;
  • восстанавливает силы после продолжительных силовых нагрузок;
  • повышает производительность организма.
Мелатонин является ключевым фактором в поддержании общего здоровья организма, хорошего настроения, бодрости и здорового внешнего вида. Он поддерживает нормальные ритмы сна, помогая расслабиться и проснуться с утра отдохнувшим.
Рекомендации к применению: 1 капсула за 20 минут до сна

Написать отзыв

Melatonin, Sporter, 5 мг, 60 капсул

Melatonin, Sporter, 5 мг, 60 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.