2900113

Ostrovit Melatonin (180 таб.)

Наличие на складе:

120 грн

Производитель OstroVit
Страна производитель:Польша
Форма:Таблетки
Кол-во порций:180
2900113
5902232617849

OstroVit Melatonin 180 tabs - снотворный и седативный препарат - используется для профилактики расстройств циркадного ритма организма при частой смене часовых поясов, нарушении сна (бессонница, хроническая бессонница у пожилых людей), для улучшения умственной и физической работоспособности, устранения стрессовых реакций и депрессивных состояний.

Мелатонин - агонист рецептора мелатонина (гормон сна) - в каждой порции представленного продукта содержится 5 мг действующего вещества - N-ацетил-метокситриптамин (melatonin). Такая дозировка является достаточно лояльной и минимальной для достижения желаемого терапевтического эффекта. Под положительным эффектом в следствии приема мелатонина подразумевается - относительно быстрое естественное засыпание и в последствии получение полноценного, глубокого и длительного процесса сна, приводящего к полному высыпанию и восстановлению сил организма.

Мелатонин - необходимый элемент для нормальной и здоровой жизнедеятельности человека. Достаточное количество мелатонина обеспечивает нормальный процесс сна, высокую стрессоустойчивость, нормальную умственную и психическую выносливость, а недостаток мелатонина очень пагубно сказывается на здоровье в целом, приводит к нарушению циркадных ритмов, бессоннице, повышенной умственной и физической утомляемости. Для спортсменов недостаток мелатонина не допустим в принципе, поскольку такое явление ведет к полному энергетическому дисбалансу, стимулирует процессы катаболизма, что в общем счете препятствует какому либо спортивному прогрессу. Отзывы мелатонин показывают что эффект от его приема не похож на прием седативных или других каких либо средств, снотворных препаратов и др. Прием мелатонина не затормаживает реакцию, приводит к быстрому и естественному посылу организма ко сну и быстрому засыпанию. Исходя из своих реально рабочих свойств цена мелатонина оправдана на все 100%.

Состав (1 таблетка):

  • мелатонин - 1 мг

Как принимать мелатонин? Специалисты компании OstroVit  рекомендуют принимать Melatonin 3 мг ежедневно по 1 таблетке за 30-40 минут перед сном. Курс приема мелатонина составляет 30 дней, после чего рекомендуется сделать паузу до 2-х недель. Всего в упаковке 60 таблеток по 3 мг.

Написать отзыв

Ostrovit Melatonin (180 таб.)

Ostrovit Melatonin (180 таб.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.