8962040

Magnesium Citrate, Haya Labs, 200 мг, 100 таблеток

Наличие на складе:

430 грн

Магний цитрат 400 мг

Производитель Haya Labs
Страна производитель:Польша
Форма:Таблетки
Кол-во порций:50
8962040
0854822007279

Magnesium Citrate от популярного американского производителя Haya Labs – биоактивная добавка с качественным высокоочищенным цитратом магния. Эта форма нутриента является наиболее биодоступной, превосходно усваивается организмом, а значит, приносит ему гораздо больше пользы, нежели чистый магний.

Органический продукт представлен в форме небольших таблеток с высокой концентрацией действующего вещества. Всего двух единиц достаточно, чтобы полностью покрыть суточные потребности среднего взрослого организма в магнии. Тем же, кто нуждается в повышенной дозе нутриента, биодобавка существенно облегчит процесс его набора.

При регулярном приеме в соответствии с рекомендациями специалистов пищевая добавка Magnesium Citrate от Haya Labs оказывает комплексное позитивное воздействие, в частности:

· поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, стабилизирует сердечный ритм;

· защищает стенки сосудов от отложений, приводящих к атеросклерозу;

· стабилизирует артериальное давление;

· улучшает функционирование нервной системы;

· повышает плотность костей, укрепляет опорно-двигательный аппарат;

· снижает вероятность и частоту проявления дневных и ночных мышечных судорог;

· помогает результативно противостоять стрессам, депрессиям, потрясениям;

· улучшает когнитивные функции – память, сообразительность, концентрацию внимания, способность успешно функционировать в режиме многозадачности;

· увеличивает мышечную силу и продуктивность.

Биодобавка Magnesium Citrate от Haya Labs будет полезна спортсменам, людям, занятым тяжелым физическим трудом и ведущим активный образ жизни, тем, чья деятельность связана с высокими умственными нагрузками и насыщенным рабочим ритмом, пациентам, имеющим проблемы с сердцем, сосудами, нервной системой, а также пожилым людям с низкой плотностью костей.

В порции Magnesium Citrate от Haya Labs из 2 таблеток содержится:

· 400 мг цитрата магния;

· целлюлоза, стеарат магния, силикат магния.

Принимают данную пищевую добавку один раз в день, по 2 таблетки, вместе с едой, запивая умеренным объемом чистой негорячей воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не предназначен для использования при беременности, лактации, а также лицами до 18 лет. Перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом.

Примечание: не является лекарственным средством.

Условия хранения: контейнер следует хранить плотно закрытым, в сухом прохладном месте вдали от нагревательных элементов, избегать попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: указан на упаковке.

Написать отзыв

Magnesium Citrate, Haya Labs, 200 мг, 100 таблеток

Magnesium Citrate, Haya Labs, 200 мг, 100 таблеток

Магний цитрат 400 мг

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.