2400063

Magnesium Citrate, Now Foods, 200 мг, 100 таблеток

Наличие на складе:

560 грн

Производитель Now Foods
Страна производитель:США
Форма:Таблетки
Кол-во порций:50
2400063

Магний цитрат 200 mg 100 таб от NOW Foods

Цитрат магния – быстро усваиваемый источник магния для поддержания ряда процессов в теле

С каждой порцией Magnesium Citrate 200mg от NOW вы снабдите себя цитратом магния. Данное соединение интересно для каждого из нас тем, что является источником магния, при этом в быстро усваиваемой форме. Поэтому вы сможете легко повысить уровень данного жизненно важного минерала в организме и поддержать процессы, в которых он участвует. Ведь магний необходим для протекания более чем 300 биохимических реакций внутри тела.

Он интересен для нашего тела как минерал, участвующий в производстве энергии и надлежащем функционировании нервной системы. Как минерал, способствующий передаче нервных импульсов, он стимулирует сократительную способность всех мышц, в том числе сердечной мышцы. Поэтому магний крайне необходим нашему сердцу. Не зря его считают полезным при предупреждении аритмии. Его положительное влияние на скелетные мышцы выражается в уменьшении проявлений ночных мышечных спазмов. Ведь именно при дефиците магния они чаще всего и возникают.

Магний также может помочь в состоянии стресса и повышенной ментальной утомляемости. Стоит сказать также о роли магния в минерализации костной ткани. Ведь он способствует всасыванию кальция в костях и создает условия для их укрепления. Без него кальций откладывается в мягких тканях, к примеру, в почках, что может провоцировать образование камней.

  • На основе цитрата магния;
  • Быстро усваивается;
  • Для поддержания энергетического потенциала организма;
  • Для производства ферментов;
  • Для нормальной работы нервной системы;
  • Для улучшения сократительной способности мышц;
  • Для поддержания сердечной деятельности;
  • Для минерализации костной ткани.

Состав (порция - 2 таблетки):

  • Магний (магния цитрат) - 400 мг 100%

Ингредиенты: целлюлоза, стеариновая кислота (растительного источника), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник) и растительного покрытия. Не содержит сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюски и консервантов.

Рекомендации по применению: в качестве диетической витаминной добавки, принимать по 2 таблетки в день, желательно во время еды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта, беременность, период лактации. Не рекомендуется использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Не превышайте рекомендуемую дневную порцию. Перед началом приёма проконсультируйтесь с врачом. Продукт не является лекарственным средством.

Условия хранения: хранить в оригинальной плотно закрытой упаковке, в недоступном для детей месте, при температуре воздуха не выше 25° С и относительной влажности не более 75 %. Не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей.

Описание товара представлено для ознакомительных целей. Чтобы достичь желаемого результата необходим комплексный подход к питанию и тренировкам.

Написать отзыв

Magnesium Citrate, Now Foods, 200 мг, 100 таблеток

Magnesium Citrate, Now Foods, 200 мг, 100 таблеток

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.