Lutein, Prozis, 40 мг, 60 капсул

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Prozis
Страна производитель:Португалия
Форма:Капсулы
Кол-во порций:60

Человеку в наше время нужно очень много веществ для нормальной работы организма. Чаще всего они вырабатываются в процессе пищеварения, но есть и такие, которые получить можно только из дополнительных источников питания. Одним из таких является лютеин. Ни один человеческий орган не способен его выработать, поэтому стоит обратить внимание на добавку Lutein от Prozis - благодаря ей Ваш организм в полной степени получит это вещество.

Одна из самых известных и полезных функций лютеина - это способность позитивно действовать на зрение, поэтому его и называют глазным пигментом. Большее количество лютеина находится в сетчатке глаза: чем больше этого компонента, тем лучше Ваше зрение. Он сохраняет способность хорошо видеть и даже не редко улучшает зрение

Кроме этого, лютеин имеет еще ряд полезных особенностей: ученые доказали, что лютеин препятствует появлению тромбов и даже помогает избежать атеросклероза. Он так же действует как антиоксидант, а с недавнего времени ученые рассматривают лютеин как средство для лечения диабета.

Lutein от Prozis станет для Вашего организма полезным веществом и поможет Вам намного улучшить состояние здоровья.

152d4644258.png

Написать отзыв

Lutein, Prozis, 40 мг, 60 капсул

Lutein, Prozis, 40 мг, 60 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.