акция
Redcon1, L-carnitine (473 мл.)

L-carnitine, Redcon1, 473 мл

Наличие на складе:

650 грн

Производитель Redcon1
Страна производитель:США
Форма:Жидкость
Кол-во порций:30

L-carnitine Redcon1

L-карнитин - это встречающаяся в природе аминокислота, которая помогает оптимизировать способность организма сжигать жир и преобразовывать его в энергию.  Когда дело доходит до сжигания жира и поддержки метаболизма Вашего тела, L-карнитин обязательно должен быть в Вашем арсенале пищевых добавок. L-карнитин - это встречающаяся в природе аминокислота, которая является популярной добавкой для поддержания здоровой потери веса.  L-карнитин - это встречающаяся в природе аминокислота, которая помогает оптимизировать способность организма сжигать жир и преобразовывать его в энергию.

L-карнитин помогает организму усваивать жирные кислоты и превращать их в полезное топливо, помогая сжигать жир во время тренировок. L-карнитин также помогает повысить выносливость при упражнениях и способствует восстановлению мышц. Соблюдаете ли Вы диету для соревнований или хотите поддержать свой метаболизм, L-карнитин является важной добавкой для достижения Ваших целей.

Чтобы потерять жир и стимулировать жиросжигание, необходимо получить жир в митохондрии клетки для метаболизации. Войдите в базовую тренировку серии l-карнитина. L-карнитин помогает переносить жирные кислоты в митохондрии клетки, поэтому можно сжигаться в качестве топлива. Для наилучших результатов соблюдайте диету с низким содержанием калорий и регулярный план тренировок.

Состав:

1 порция 15 мл
Л-карнитин - 1500 мг

Рекомендации по приему:

В дни тренировок рекомендуется принимать за 30 минут до тренировки с Total War или Big Noise. В дни отдыха рекомендуется принимать утром во время еды. В качестве диетической добавки принимайте 1 столовую ложку L-карнитина в день, либо до завтрака, либо за 30 минут до тренировки.

Написать отзыв

L-carnitine, Redcon1, 473 мл

L-carnitine, Redcon1, 473 мл

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.