Allmax L-carnitine Liquid (473 мл.)

Наличие на складе:

340 грн

Производитель Allmax Nutrition
Страна производитель:Канада
Форма:Жидкость
Кол-во порций:31

AllMax Nutrition представляет добавку L-Carnitine Liquid в одной из самой биологически доступных форме в мире карнитина.

Стимулируя свободный метаболизм жиров L-карнитин необходим для транспортировки длинных жировых молекул в митохондрии клетки  - таким образом, карнитин участвует в ускорении сжигания жиров и энергообразовании. Без L-карнитина жиры не могут преобразоваться в энергию, а откладываются в виде ненужных отложений. Карнитин очень хорошо увеличивает производительность и выносливость организма, так как кроме энергетической функции может отодвигать наступление порога усталости, ускоряя очистку мышц от молочной кислоты.

Питательная ценность водной порции – 15 мл:

Витамин B5 (D-пантотеновая кислота) – 10 мл

L-карнитин - 1200 мг

Другие ингредиенты: очищенная вода, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, сорбат калия и бензоат натрия менее 1/10 от 1%.

Рекомендации по применению:

Принимайте по одной порции (1 столовая ложка - 15 мл) L-карнитина 1-2 раза в день, предпочтительно, натощак или по указанию медицинского специалиста. В тренировочные дни употребляйте за 30-60 минут до тренировки. В дни без тренировки потребляйте в любое время в течение дня. Не забудьте охладить после открытия.

Написать отзыв

Allmax L-carnitine Liquid (473 мл.)

Allmax L-carnitine Liquid (473 мл.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.