9920437

Mutant Creakong (300 гр.)

Наличие на складе:

380 грн

Производитель Mutant
Страна производитель:Канада
Форма:Порошок
Вид креатина:Комплексный
Кол-во порций:75
9920437
0627933023656

PVL Mutant Creakong — революционная научная разработка от компании Мутант! Данный комплекс содержит три разных формы креатина для достижения наилучших результатов от приема добавки. Продукт крайне эффективен для представителей силовых видов спорта.

Вы можете купить PVL Mutant Creakong на нашем сайте по выгодной цене. Приобрести добавку в Броварах все желающие могут в магазине Sport Atlet. Гарантированное качество и отличный сервис гарантируем! В рабочее все желающие могут купить PVL Mutant Creakong, просто позвонив нам по телефону. Оперативная доставка спортивного питания по всей стране.

Назначение ПВЛ Мутант Креаконг:

● повышение выносливости;
● улучшение силовых показателей;
● увеличение собственных запасов АТФ;
● повышение интенсивности тренировок;
● сокращение времени восстановления между тренировками.

Основа добавки — сочетание трёх видов креатина: моногидрат, хелат и цитрат. Такая матрица даёт максимум эффекта при полном отсутствии побочных эффектов.

Преимущества PVL Mutant Creakong:

● высокая концентрация креатина;
● уникальная формула;
● отличная растворимость;
● подходит мужчинам и женщинам;
● гарантированное качество.

Состав:

Как принимать ПВЛ Мутант Креаконг

Добавку необходимо принимать ежедневно, раз в сутки. Для приготовления одного напитка растворите порцию порошка в 250 мл чистой чуть теплой воды. Оптимальное для приема время — с утра натощак или за 30 минут до начала тренировочной сессии. Не принимайте более одной порции в сутки. Эффективность от приема можно повысить, принимая с добавкой бета-аланин.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и аллергикам. При возникновении побочных эффектов прекратите прием.
Храните добавку в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания прямых солнечных лучей.

Написать отзыв

Mutant Creakong (300 гр.)

Mutant Creakong (300 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.