Redcon1, Fat Burner Double Tap (252 гр.)

Наличие на складе:

940 грн

Производитель Redcon1
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:40
Эффективный жиросжигатель помогающий контролировать аппетит и увеличивать энергию. Сожгите лишний жир с  Fat Burner Double Tap и измените свое телосложение быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде. Double Tap снизит аппетит, увеличит вашу энергию, значительно сфокусирует мысли и улучшит память при дефиците калорий. Fat Burner Double Tap уменьшает голод, который мы все испытываем, пытаясь быстро похудеть или сидим на диете. Препарат содержит 150 мг кофеина для дополнительной энергии.
Используется при комплексных программах по восстановлению организма и подготовки к соревнованиям. Широко популярен в программах похудения, сушки и для увеличения выносливости и силы. Благодаря применению этого препарата любой спортсмен может повысить результативность тренировок и поднять свою физическую форму на новый уровень избавившись от ненужной жировой прослойки. Этот препарат позволит использовать подкожный жир в виде энергии, а не накапливать.
L-карнитин - это производное натуральной аминокислоты, которое люди часто принимают в качестве добавки, помогает оптимизировать способность организма сжигать жир и преобразовывать его в энергию. Ацетил-L-карнитин также может поддерживать здоровье мозга.
3d2928f0c4.png
Рекомендации по приему: первый раз перед применением препарата оцените свою переносимость, приняв 1/2 мерной ложки после пробуждения натощак. После полной оценки переносимости и положительном результате на следующий день примите 1 мерную ложку, после пробуждения натощак. 

Написать отзыв

Redcon1, Fat Burner Double Tap (252 гр.)

Redcon1, Fat Burner Double Tap (252 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.