Marine Collagen, Sporter, 200 000 мг, 500 мл

Наличие на складе:

849 грн

  • Пептиды морского коллагена
  • Гиалуроновая кислота
  • Витамин С
  • Без сахара
Производитель Sporter
Страна производитель:Щвейцария
Форма:Жидкость
Доп. компоненты:Гиалуроновая кислота, Вит. С, B
Кол-во порций:40
Диетическая добавка к рациону питания - источник коллагена в форме пептидов, гиалуроновой кислоты и витаминов. Способствует нормализации функционирования опорно - двигательного аппарата и улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
Это один из ключевых компонентов суставов, костей, сухожилий, волос, кожи, ногтей, зубов. Кроме того, коллаген образует стенки вен, артерий и капилляров. 
Коллаген — один из важнейших компонентов мышц. Из этого белка состоит около 10% всей мышечной ткани. Он так же ускоряет естественное восстановлению тканей после повреждений, снимает воспаления и помогает при боли в суставах. 
Существует много источников коллагена, но рыбный считается одним из лучших его источников. Этот вид коллагена в пептидной форме имеет меньшую молекулярную массу и структуру, что влияет непосредственно на более полное усвоение этого белка. 
Коллаген предотвращает преждевременное старение кожи, улучшает ее гладкость, упругость и эластичность. Благодаря поддержанию надлежащей гидратации тела защищает от образования глубоких морщин. Это подтверждают исследования, опубликованные в 2015 году в «Open Nutraceuticals Journal». Ученые считают, что коллаген, в том числе изготовленный из рыбы, является эффективным натуральным средством в ежедневной борьбе с нежелательными признаками старения.
Также он используется для лечения костей, поскольку обладает способностью увеличивать их минеральную плотность. В связи с этим лечит воспалительные процессы. Существуют также исследования, касающиеся влияния рыбного коллагена на регенерацию костной ткани, например, после переломов.
Коллаген повышает прочность костей, защищает их от разрушения и снижает риск развития остеопороза.
Гиалуроновая кислота - регулирует водный баланс кожи, отвечает за её тонус, упругость и эластичность, а так же способствует выработке синовиальной жидкости, которая отвечает за подвижность суставов. 
d31f3a1422.png
Рекомендации к приему:
Принимайте 1 порцию (12,5 мл) 1-2 раза в день.

Написать отзыв

Marine Collagen, Sporter, 200 000 мг, 500 мл

Marine Collagen, Sporter, 200 000 мг, 500 мл

  • Пептиды морского коллагена
  • Гиалуроновая кислота
  • Витамин С
  • Без сахара

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.