Collagen Plus with Peptan, Quamtrax, 350 г

Наличие на складе:

460 грн

Производитель Quamtrax
Страна производитель:Испания
Форма:Порошок
Кол-во порций:30
Гидролизованный коллаген из сырья Peptan® с добавлением гиалуроновой кислотой, магния и витаминов (С, В3 и В6).
Исследования показали, что добавки коллагена поддерживают здоровье костей, суставов и связок. Коллаген особенно полезен для тех, кто занимается интенсивными видами спорта. 
По этой причине мы создали коллаген нового поколения из сырья, запатентованного как Peptan®, который обеспечивает потребление самого чистого и лучшего бычьего 100% гидролизованного коллагена, что также радикально увеличивает его биодоступность.
Предприятие Peptan является ведущим в мире производителем коллагена. Произведенный на заводах во Франции и Бразилии, Peptan - уникальный биологически активный коллаген, в котором проверенные преимущества для поддержания здоровья суставов и костей, а также эластичность кожи.
Последние совместные исследования показывают уникальные преимущества Peptan, которые представлены на Vitafoods. Результаты исследования, проведенного в естественных условиях в Университете Рочестера (медицинский центр США) доказывают эффективность гидролизата коллагена Peptan в регенерации хряща, а также его выраженное противовоспалительное действие.  
Кроме того, что делает эту добавку настолько уникальной, так это то, что мы также добавили гиалуроновую кислоту, которая усиливает действие коллагена, магний и витаминный комплекс (C, B3 и B6).
Основные функции:
- поддерживает здоровье суставов
- увеличивает синтез коллагена
- способствует оптимальному функционированию мышц
- улучшает состояние волос, кожи и ногтей 

682a20d0d6.png
Рекомендации к приему:
Принимайте один раз в день натощак смешав 1 мерную ложку (12 г) с 250 мл воды или сока.
Ингредиенты:
Бычий гидролизованный коллаген (Peptan®), карбонат магния, подкислитель (лимонная кислота), витамин C (L-аскорбат кальция), гиалуронат натрия, подсластитель (стевиол глюкозиды), ниацин (никотинамид) и витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид). Может содержать следы злаков, содержащих глютен, ракообразных, яйца, рыбу, арахис, сою, молоко, орехи, люпин и их производные.

Написать отзыв

Collagen Plus with Peptan, Quamtrax, 350 г

Collagen Plus with Peptan, Quamtrax, 350 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.