4200037

Collagen, Universal Nutrition, 300 г

Наличие на складе:

490 грн

Производитель Universal Nutrition
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:60
4200037

Другие фасовки

Universal Nutrition Collagen - коллаген в порошке для здоровья суставов, связок, суглобов и других твердых и мягкий тканей организма. Колаген необходим для формирования и хорошей функциональности суставов.

Коллаген одновременно укрепляет твердую ткань суставов и связок и в тоже время делает ее эластичной, что улучшает подвижность суставов, гибкость, делает суставы более функциональными и здоровыми.

Необходим коллаген в периоды восстановления после травм, переломов, после растяжений связок. Эффективность коллагена доказана при лечении возрастных проблем с суставами (артрит, остеопороз).

Применение коллагена оказывает положительное влияние на рост ногтей, волос, коллаген укрепляет хрящи, способствует поддержанию хорошего состояния опорно-двигательного аппарата в целом.

Особенно важно принимать коллаген спортсменам, которые регулярно переносят тяжелые физические нагрузки силового характера. Коллаген отзывы говорят о хороших рабочих свойствах данного препарата в поддержании хорошего здоровья суставов и связок.

Состав в одной порции - 1 чайная ложка (5 г):

Калорийность – 20 ккал

Белки - 5 г

Коллаген (типы I и III) - 5 г

Содержит: сульфиты.

Рекомендации по применению Collagen:

Смешайте 1 чайную ложку с 240-300 мл воды или напитка на выбор.

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.