0013441

Collagen Concentrate, Prozis, 90 капсул

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Prozis
Страна производитель:Португалия
Форма:Капсулы
Кол-во порций:90
0013441
Коллаген - это белок, который входит в состав связок, костей, хрящей и сухожилий. В народе он славится как «зелье молодости» из-за своих восстановительных особенностей.

Его основной функцией является укрепление волокнистых структур организма, что является очень важным для каждого человека. Так же коллаген выполняет и другие не менее важные функции для организма: улучшает состояние кожи, волос и ногтей, укрепляет суставы и является универсальным средством для поддержания здоровья организма как спортсмена, так и человека, который ведет активный способ жизни и хочет выглядеть всегда на высоте!

Prozis Collagen Concentrate собрал в себе все эти особенности, чтобы сделать Вас здоровым человеком. Приятная цена и отменное качество - один из плюсов коллагена от Prozis.
Так же в состав даного препарата входят дополнительные вещества, которые будут способствовать улучшению Ваших волос, ногтей и кожи!

Высококачественный источник коллагена, гиалуроновая кислота, хондроитин и МСМ – идеально подходят всем, кто уделяет должное внимание здоровью своего тела.
Рекомендации по применению от экспертов «Belok.ua»: принимайте ежедневно по 1 капсуле 3 раза в день, между приёмами пищи.

Concentrate1.jpg

0146870d23.png

Написать отзыв

Collagen Concentrate, Prozis, 90 капсул

Collagen Concentrate, Prozis, 90 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.