Marine Collagen + Magnesium, Prozis, 150 г

Наличие на складе:

280 грн

Производитель Prozis
Страна производитель:Португалия
Форма:Порошок

Marine Collagen Prozis - рыбий коллаген в порошковом виде, со вкусом и без вкусовых добавок, созданный португальской компании Prozis для защиты кожи, ногтей, волос, хрящей, сухожилий, связок и суставов - он содержит огромный профиль аминокислот, которые способствуют регенерации и развитию клеток по всему организму, давая им новую жизнь и защищая их от старения.

Основной компонент этого препарата - гидролизованный рыбий коллаген (10 грамм на порцию), который является распространенным белком, естественным образом вырабатываемым нашим организмом. Однако с возрастом уменьшается его качество и количество - начинают появляться такие симптомы, как старение и сморщивание кожи, хрупкие ногти и волосы, а также боль в суставах и костях. Поэтому следует возмещать нехватку коллагена при помощи использования такого препарата, как Collagen Prozis.

Помимо собственно коллагена в состав Marine Collagen Prozis входит также витамин С и магний - для лучшего усвоения продукта и более комплексного воздействия на организм.

Состав Marine Collagen Prozis на порцию (12 грамм):

  • Коллаген - 10 грамм
  • Витамин C - 84 мг
  • Магний - 180 мг

Как принимать Marine Collagen Prozisпринимайте по 1 порции в день, оптимально - между приемами пищи, смешав с 200 мл воды.

Написать отзыв

Marine Collagen + Magnesium, Prozis, 150 г

Marine Collagen + Magnesium, Prozis, 150 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.