8962002

Chitosan, Haya Labs, 500 мг, 90 капсул

Наличие на складе:

355 грн

Производитель Hayabusa
Страна производитель:Польша
Форма:Капсулы
Кол-во порций:45
8962002
0853809007585
Chitosan, Haya Labs, 500 мг, 90 капсул
Хитозан — это полисахарид, полученный из ракообразных оболочек, который может связываться с жиром и холестерином в пищеварительном тракте, помогая поддерживать уровень холестерина в пределах здорового диапазона. 
HAYA LABS Chitosan - это добавка содержащая 1000 мг хитозана на порцию, обеспечивая уникальную поддержку контроля веса. Согласно исследованиям, хитозан обладает уникальной способностью связывать жиры в желудке, что препятствует их усвоению организмом. Наиболее распространенное использование хитозана связано со здоровой потерей веса и процессом баланса холестерина. При местном применении он может помочь заживлению и регенерации после пересадки кожи.
Состав на 1 порцию (2 капсулы) :

Хитозан - 1000 мг
Преимущества 100% хитозана Haya Labs:
  • Может помочь сбалансировать уровень холестерина: благодаря своим сильным природным свойствам он может сбалансировать уровни холестерина и холестерина ЛПНП.
  • Может способствовать потере жира: это может оказать положительное влияние на здоровую потерю веса 
  • Может помочь сбалансировать здоровье зубов: может улучшить состояние зубов и особенно десен.
  • Поддерживает здоровое кровообращение.
Ингридиенты: рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния.
Рекомендации по применению: Принимать по 1 порции (2 капсулы) запивая 240 мл воды, перед употреблением пищи, богатой жирами. 
Предупреждение: Не превышайте указанную дозу. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства, отпускаемые по рецепту, или находитесь под наблюдением врача, рекомендуется проконсультироваться с врачом общей практики, прежде чем принимать какие-либо добавки. Не подходит для лиц моложе 18 лет. Пищевые добавки НЕ должны использоваться в качестве замены сбалансированного питания и здорового образа жизни.

Написать отзыв

Chitosan, Haya Labs, 500 мг, 90 капсул

Chitosan, Haya Labs, 500 мг, 90 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.