Energy Body Calcium Liquid (1000 мл.)

Наличие на складе:

370 грн

Производитель ENERGYBODY
Страна производитель:Германия
Форма:Жидкость
Кол-во порций:33
Объем:1000 мл.

Жидкий Кальций - это крепкие зубы и кости, сильные мышцы, высокий энергетический потенциал

Одним из ключевых минералов, крайне необходимых организму человека для нормальной жизнедеятельности, является кальций.

Этот микроэлемент нужен не только для укрепления костей и зубов, но и для правильной свёртываемости крови, здорового мышечного сокращения, метаболизма белков и аминокислот, других важнейших функций нашего тела. Высокую потребность в дополнительном приёме кальция испытывают спортсмены, поскольку регулярные физические нагрузки приводят к вымыванию данного минерала из костей, что может вызвать развитие опасных заболеваний, например, остеопороза.

Учитывая всю пользу применения кальция атлетами и людьми, ведущими активный образ жизни, компания Energy Body разработала собственный уникальный комплекс Calcium Liquid, в состав которого вошла оптимальная дозировка этого микроэлемента в биодоступной жидкой форме.

Среди ключевых компонентов представленного продута стоит выделить:

• кальций в форме цитрата – укрепляет костную ткань, делая её прочной, упругой, устойчивой к физической деформации, предотвращает возникновение судорог, повышает силу мышечного сокращения, улучшает переваривание и усвоение белковой пищи, нормализует состав крови;

• витамин D3 – крайне важный микроэлемент для правильной абсорбции кальция из кишечника, способствует укреплению зубов и костей, а также нормальной концентрации кальция в крови, повышает плотность мышечной ткани и улучшает работу головного мозга;

• витамин В5 – в сочетании с кальцием обладает мощным анаболическим действием, усиливает синтез ацетилхолина и АТФ, повышает тонус нервной системы и физическую силу, ускоряет рост массы тела.

Стоит отметить, что именно связка кальция с витамином D3 обеспечивает наилучшую эффективность в плане поддержания должного уровня здоровья и функциональности опорно-двигательной системы.

Дополнение же комплекса пантотеновой кислотой делает его идеальным решением для спортсменов, стремящихся повысить результативность своих тренировок, увеличить общий энергетический потенциал, производительность, работоспособность.

Безусловно, представленный продукт абсолютно универсален. Он походит не только для атлетов и активных людей, но и лиц, вовсе не связанных со спортом, однако, испытывающим нехватку кальция в своём ежедневном рационе.

Особое внимание на необходимость приёма кальция стоит обратить людям, придерживающимся строгих ограничений в диете, например, вегетарианцам и веганам, поскольку дефицит молочных продуктов и компонентов животного происхождения неизменно вызывает нехватку данного минерала в организме.

Оставайтесь активными, здоровыми и полными сил вместе с Energy Body Calcium Liquid!

СОСТАВ ТОВАРА
Состав на порцию - 30 мл (мерный стаканчик):

Энергия 47 кДж 11 ккал

Жир <0,1 г

- из которых насыщенных <0,1 г

Углеводы 4,2 г

- из которых сахара 1,3 г

Белок <0,5 г

Соль <0,01 г

Витамин D3 2,5 мкг

Пантотеновая кислота 3 мг

Кальций 500 мг

Стевиол эквиваленты 4,8 мг

Ингредиенты: вода, апельсиновый сок (из концентрата апельсинового сока), цитрат кальция, инвертный сахарный сироп, пантотеновая кислота, витамин D3, подкислитель молочной кислоты, загуститель ксантановая камедь, консервант сорбат калия, подсластитель стевиол, гликозиды, натуральные ароматизаторы.
КАК ПРИНИМАТЬ
Хорошо встряхнуть перед использованием!

Принимать по 1 порции - 30 мл (мерный стаканчик) в день. 

Не пейте кальциевую жидкость прямо из бутылки.

Предупреждения: Не использовать, если у вас аллергия на какое-либо из соединений. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Проконсультируйтесь с врачом в период беременности или лактации. Пищевые добавки не должны использоваться вместо разнообразной и сбалансированной диеты. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом и прохладном месте. Защищать от прямых солнечных лучей.

Не является медицинским препаратом.

Написать отзыв

Energy Body Calcium Liquid (1000 мл.)

Energy Body Calcium Liquid (1000 мл.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.