SOL-01601

Liquid Vitamin E, Solgar, 118 мл

Наличие на складе:

775 грн

Производитель Solgar
Страна производитель:США
Форма:Жидкость
Кол-во порций:94
SOL-01601
033984016019

Liquid Vitamin E. Solgar, 118 мл

  • С 1947 года
  • Комплекс с токоферолами и маслом зародышей пшеницы
  • 20, 000 МЕ (на 2 унции)
  • Подходит для вегетарианцев
  • Кошерный продукт, парев
  • Биологически активная добавка

Витамин Е является важным, незаменимым питательным веществом, которое играет ключевую роль в поддержании крепкого здоровья. Это основной жирорастворимый антиоксидант организма, который обладает несколькими формами, называемыми токоферолами. Он содержится во многих растительных маслах, зародышах пшеницы, сырых семенах и орехах, яйцах, листьях овощей и бобовых. Витамин Е поддерживает различные функции организма, в том числе оказывает питательную поддержку для кожи и иммунной системы. Как антиоксидант, он помогает бороться с повреждающими клетки свободными радикалами, которые вызывают окислительный стресс в организме, который, в свою очередь, может способствовать преждевременному старению клеток. Эта формула содержит натуральный витамин Е в удобной жидкой лекарственной форме.

Рекомендации по применению

В качестве биологически активной добавки взрослым принимать по одной четверти (1/4) чайной ложки (1,25 мл) в день, желательно во время еды или по указанию квалифицированного специалиста.

Другие ингредиенты

Сафлоровое масло, подсолнечное масло.

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей, консервантов и красителей.

Предупреждения

В случае беременности, кормления грудью, при приеме медицинских препаратов, ожидании плановой медицинской или хирургической процедуры или в случае наличия заболеваний обратитесь к практикующему врачу, прежде чем принимать какие-либо биологически активные добавки. При появлении побочных эффектов прекратите прием и обратитесь к врачу. Храните в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если внешняя защитная мембрана флакона отсутствует или повреждена.

 

Состав

Размер порции: 1/4 чайной ложки (1,25 мл)

В контейнере: около 94

Количество на порцию

% от суточной потребности

Калории

5

Калории из жиров

5

Всего жиров

1 г

2%

Витамин Е (как d-альфа-токоферол плюс d-бета, d-гамма и d-дельта токоферолы)

450 МЕ

1500%

DV = ежедневное значение

Написать отзыв

Liquid Vitamin E, Solgar, 118 мл

Liquid Vitamin E, Solgar, 118 мл

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.