SOL-01350

L-Glutathione, Solgar, 250 мг, 30 капсул

Наличие на складе:

795 грн

Глутатион Solgar

Производитель Solgar
Страна производитель:США
Форма:Таблетки
Кол-во порций:30

Глутатион – самый главный антиоксидант нашего организма, играющий важную роль в обороне организма против болезней, токсинов, вирусов, неблагоприятного воздействия окружающей среды, излучений и окислительного стресса.

Производитель: Solgar, США
Форма выпуска: 30/60 капсул
Возраст: 18+

Состав:

компонентСостав 1 капсулы
Глутатион (свободная форма)250 мг

Другие ингредиенты:

Целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния.

Клейковина, пшеница, молочные продукты, соя, дрожжи, сахар, натрий, искусственный
ароматизатор, подсластитель, консерванты и красители.

Функциональное действие:

Низкий уровень глутатиона связан с такими заболеваниями как рак, рассеянный склероз, СПИД, болезнь Альцгеймера и Паркинсона, атеросклероз, осложнения беременности, мужское бесплодие и катаракта.

Дефицит глутатиона может привести к отсутствию координации, психическим расстройствам и трудностям в поддержании баланса. Без глутатиона наша печень стала бы очень быстро загрязнена токсинами, в результате чего органы не смогли бы выполнять работу и наступила смерть. Уровень глутатиона в клетках определяет продолжительность нашей жизни.

Ученые считают, что при падении уровня глутатиона до 90% от оптимального процесс ухудшения здоровья становится необратимым. Накопление токсинов в организме приводит к еще большему падению уровня глутатиона, а когда его становится меньше 70%, наступает крушение. Но вы можете увеличить природное производство в организме глутатиона и его общий уровень.

Применение:

Принимать по 1-2 капсулы ежедневно между приемами пищи.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Предупреждение:

При беременности, кормлении грудью, приеме любых медицинских препаратов или наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением любых пищевых добавок. В случае возникновения побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не применять препарат, если наружная защитная мембрана отсутствует или повреждена.

*** Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки, состав продукта, вкусовые добавки и их консистенцию. Мы стараемся следить за изменениями, но если вы заметили любое несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!

**** БАД не является лекарством!

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.