Prozis L-Glutamine (150 гр.)

Наличие на складе:

210 грн

Производитель Prozis
Страна производитель:Португалия
Форма:Порошок
Глютамин - это заменимая аминокислота, которая входит в состав белка. Она просто необходима для быстрого и эффективного роста мышц, а так же способствует поддержке иммунитета. Известно, что мышцы на 60% состоят из глютамина, что делает его одним из самых популярных продуктов в мире спорта.
prozis-l-glutamine-150-g-product_1242x88

Prozis L-Glutamine - это добавка, которая подходит всем, кто любит упорные длительные тренировки и хочет добиться максимального эффекта.
Глютамин выступает как источник энергии, а так же борется с катаболизмом. Одна из лучших особенностей глютамина - быстрое восстановления организма после тяжелых физических нагрузок. Он так же значительно повышает устойчивость организма в тренировочном процессе.
Prozis L-Glutamine - отличный выбор для тех, кто любит тяжелые физические нагрузки и быстрое восстановление после них, а так же стремится к лучшему и качественному результату.
293ca5eedf.png
Рекомендации по применению: в целом человек должен получать примерно 5-10 г глютамина в сутки. Принимать его стоит с утра натощак и перед сном.

Написать отзыв

Prozis L-Glutamine (150 гр.)

Prozis L-Glutamine (150 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.