9906700

Inner Armour, Joint Flex (60 таб.)

Наличие на складе:

480 грн

Страна производитель:Венгрия
Форма:Таблетки
Кол-во порций:30
9906700
0183859104003

Активные физические нагрузки, поднятие вессовых критериев для достяжения поставленных целей и роста результатов, требуют постоянной заботы и своевременного восстановления опорно-двигательного аппарата, суставов, связок. И недооценивать эту сторону восстановления в организме будет ошибкой.
Через короткий промежуток времени, такое игнорирование напомнит вам в виде растяжений, воспалений и другими неприятными травмами.


Joint Flex это профилактическое средство, помогающее своевременно предотвратить болезненные состояния и травмы ваших суставов.


В лаборатории компании Inner Armour, при производстве JOINT FLEX, подошли к этому вопрос комплексно. Ведь для того, чтобы связки были подготовленными выполнять большие нагрузки, надо синергировать оптимальные дозировки глюкосамина и хонроитина.

И хондропротекторную состовляющую значительно розширили при помощи эффективных компонетов: куркуминоидов (turmeric rhizome), пильчатая босвеллия (boswellia serrata), корнеплод имбиря(ginger root extract), жирных кислот (mixed fatti acids), гиалурионованной кислоты (Sodium hyaluronate).
Такой мощный состав значительно повышает результативность восстановления суставов, сопративляемость и эластичность связок к нагрузкам,питание и регенерацию нашего суставо-связочного аппарата.

Joint Flex это комплексный подход в решении проблемных зон в оздоровлении суставов, связок и хрящей  при перегрузках в  спортивной практике.



Содержание ингредиентов  в порции(2 таб.):

 
Рекомендации к употреблению:
 
Принимайте после еды (/или в процессе еды) 1 порцию(2 таб.)  на протяжении дня.

Дозировку можно корректировать по рекомендации ведущего специалиста.

Написать отзыв

Inner Armour, Joint Flex (60 таб.)

Inner Armour, Joint Flex (60 таб.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.